Религия, вера

какой типаж вам больше импонирует-Свободная и дерзкая Лилит, или спокойная и послушная Ева?

Sergey Dubovoy
лучше послушная.
иначе я за себя не отвечаю
Иришка Зарубина
Лучший ответ
Адам... я как то больше мужчин люблю))
Ольга Троицкая
Свободная - от чего? Дерзость - признак отсутствия ума. Нам таких не надо.
лилит.

но ева тоже пусть останется..
они мне обе импонируют. но все-таки Лилит по-больше.
Виктор Бородин
Лилит это вымысел, а вот Ева, это мать всех живущих на земле... иначе говоря наша дальняя прабабушка была... И кто вам сказал, что она была послушная? Разве Библия не говорит, что Ева первая впала в искушение и грех, а потом и Адама соблазнила? Поэтому и сегодня женщина находится по властью мужа своего и он ей глава, а она детям глава. Глава мужу Христос, глава Христу Бог. Так весь мир подчиняется кому то и невозможно жить анархисткой, впрочем это вы узнаете еще, когда ваш муж станет вас учить уму разуму.
Alex Ron
Sergey Dubovoy ваша ева не моя.
ева потому что её оказалось так легко развести на близость
Я Я
из этих никакой.. .
люблю молодых и глупеньких девушек ^__^
не поленюсь напомнить, что сия не корректность в постановке вопроса лишь умаляет тебя, Дикая Прелесть, ну тебе то мила та, что ты выдумала сама, а вообще свобода -- эт прерогатива Саары, а лилит лишь плод воспаленной фантазии, прости ) не хотел тебя расстраивать.
Виталий Добуш
Sergey Dubovoy я вообще в сказки не верю)вопрос с точки зрения миф.персонажей..
не Ева, а Хава. А мне хавы ненравются
B)
Baur )))))))))))))))
Одних - любят, а на других - женятся.
Я тоже типаж. И меня не забудте.