Самое интересное что Лилит рассталась с Адамом из-за того что во время секса Адам был всегда в позе сверху, а Лилит сказала что тоже хочет быть сверху и стала демоницей.
Что думаете об этом?
Получается Бог допускает разводы и второй брак? Ведь у самого Адама было две жены
Религия, вера
Оказывается что у Адама первой женой была Лилит, а потом была уже Ева- вторая жена Адама
Надо было её раком поставить, глядишь на одну демоницу меньше было бы.
Вроде, в торе так и написано.
Неканонический вариант сказки. Слыхали...
Вранье. Не ищи в Библии того, чего в ней нет - неправды.
Да он ходок, этот Адам.
Чего поел то..?
интересно как, а ты свечку наверное держал да ?
была такая.. .
апосля того, как Адам пожаловался на Лилит, её заменили на более покладистую Еву ( брюнетку на блондинку) .
а Лилит подалась в обиде к демонам и стала - сукубом...)))
Не только это допускает и жертвоприношения, православные переиначили ради собственной выгоды, чтобы больше грехов собрать, но на самом деле Адам плохой пример, его в список святых не пускают.
Да? И где об этом написано в Библии?
Liudmila Dulgheru
В библии, и правда, нет. Но я как-то порылся в интернете и нашёл, что в апокрифах про это есть.
Не спорили бы, то осталась бы Лилит.
Хорошее дело браком не назовут.
Вот бабник)
Буриев Ергали
А он то причем? она его бросила
Все религии допускают второй брак, насколько мне известно.
Насчет первой жены Вы правы. Ну, не повезло мужику.
Иегова дал Адаму только одну жену и это было установлено как образец для будущих браков (Матф. 19:4—6).
Буриев Ергали
Лапша на уши для покорных баранов
откуда таке сведения хотел-бы почитать
Жаныш Анварович
Насчет сверху-снизу не скажу, свечку не держал, а вот о самой Лилит....заходите, Михаил, ко мне в мой блог, там есть тема о ней, откуда и что....приглашаю....
тфу на этот агносизм!!!! бред это всё сатанинский!!!
где ты вычитал в порно расказах неверь ) в библий написано ева и адам, еще коран потверждает слова библий
кто вам рекокмендовал в это верить?