Религия, вера
Какой должна быть Всемирная Вера Объединенного Человечества ??
Отсутствующей.
Вера в космический разум.
Вера в себя.
это будет истина о происхождении планет и живых существ =Всемирная вера обьединённого человечества.
Только одна вера в авторитет правды неукоснительное следование этому авторитету во всех сферах жизнедеятельности что сделает человека без всяких выдумок человеком!)))
ВЪРА в Различные энергии ,( кстати у словян була подобная ВЪРА, где было МНОГОБОЖИЕ и где каждый бог ОТВЕЧАЛ за своё ) , это главные силы в СИСТЕМЕ СИСТЕМЫ СИСТЕМ . Можно конечно каждую назвать божественной энергией, но МОЛИТЬ их о чём то НЕ НАДО, ОНИ БЕССТРАСТНО взаимодействуют друг с другом по определённыим законам
непридуманная.
Пастафарианство сейчас - самая адекватная версия будущей религии.
Это у Рокшильдов и иже с ними надо спросить, что они нам уготовили.
Максим Удачин
Да , они знают , как и куда СТАДО вести
да как всегда. . какую пастухи дадут такая и будет, и нет тут места никакой романтике :)
Католическая (т. е. вселенская)
Исаия 11:9
Кагоризм
Вера во всесилие науки.
Ну, я думаю, вера, объединившая людей, должна быть той, которая была изначально, когда люди еще были едины - это язычество - природная вера - изначальная вера всех народов земли. Она и объединит народы в будущем.
Монотеизм даже сам с собой нормально ужиться не может - посмотрите на вечне драчки монотеистов друг с другом.
скорее всего бахаи
масонская
Вера в единого Бога: Творца всего.