Религия, вера

Сбудется ли это пророчество Нострадамуса?

Жизнь на Земле прктически полностью уничтожена.
Великая чистка, крошечная искорка, зажженная человечеством, быстро вырвалась из-под контроля.
Дожь атомного пламени хлынул с небес.
Пламя поглотило континенты, и они ушли на дно кипящих океанов.
Человечество на грани исчезновения,
Души людей становятся частью радиационного фона, одеялом покрывшего Землю.
М. Нострадамус. Пророчества. Катрен CCVLLXXXIIII.
Anastasiya Lebedeva
Не дословно, но суть.
"Нострадамус, тыкая котёнка мордой в башмак, приговаривал: "Ну, и кто? Кто здесь нагадит через полчаса? " )
Святослав Петросян
Лучший ответ
Человека давно нет, а деньги на нем продолжают зарабатывать, Вообще какая разница что он вообще сказал, мы же как бы светское образованное общество, наука у нас типа на высоком уровне, ладно верить в черную кошку это понятно, но если верить Нострадамусу в каком веке мы тогда живем
в старофранцузском было слово радиация ?

Нострадамус оперировал понятиями "радиационный фон" ?
Aigerim Begalieva
Акыл Абдикадыров разумеется, враки((( " не реагируйте, не реагируйте" - это цитата из фильма Киры Муратовой
Есть и такое. .
Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться,
Раз главное в них - это лбом поклоняться,
Две Веры утратят и честь, и значенье,
Ведь внешняя служба - и есть Преступленье.

У пары Религий утраты не счесть,
Но всё обернут они словно за честь,
Слухи распустят, что Весть не чиста,
Зависть их ест, и в уме слепота.

Церковникам Слово Отца не подходит,
Но Дело Небес по-другому не входит,
Не может священство Дар Бога принять,
Посла от Добра надо сердцем понять

Религии слуг своих вмиг потеряют,
Ведь те их стремления не разделяют.
С Вестью на ссору людей поведут,
За это их при смерти многих найдут.
Таисия Тихомирова Это об учении Секлитовой и Стрельниковой.
Ну и что?
Даже, если и случится, что-то, ведь все по благословению Божьему, и что он нам даст - ТО И БЛАГО.
Горе ли беда ли, радость или болезнь, все награда, все Венец.
За все Слава Богу. Одна жизнь закончится - Другая настанет.
Ирина Коган
Обязательно.
Леонид Киселев
Почему бы и нет? Хотя такого катрена не существует.
Спросите у себя, возможно это ваше пророчество в прошлом.
Нет не сбудется!
Уже сотни лет люди говорят что будет конец света, но как видишь не наступил конец света.
Marina Lesanu
это из Библии, только чуть изменено?
во времена нострадамуса слова радиационного не было ни в одном языке мира
Тоха=)))) Антоха
нечему удивляться - медленно, но верно шагаем по этому пути