Когда элефант низвергнет черного короля за морем
То убит будет визир Дамаска, и буде большая смута
Много рыцарей франкских и бритских сложат голову в Персеполисе.
М. Нострадамус. Пророчества, катрен XXILLLCLLII
Религия, вера
Сбудется ли это пророчество Нострадамуса?
по теории вероятности может сбытся -
ведь целая вечность впереди...
изучай истинных Пророков, а не ложных
Всё до буквы и до часа будет исполнено — сказанное Нострадамусом. .
Кто такой Элефант? Разумеется, СЛОН. Недавнюю победу Ромни в предвыборных
теледебатах назвали "Ход Слоном" ( http://www.lenta.ru/articles/2012/10/04/debates/ ).
"Черный король за морем" — скорее всего Обама. Низвергнет ли его Ромни, как
нынешнего президента или Обама всего лишь низвергнут в дебатах — скоро узнаем.
Но 45-го президента НЕ должно быть в Америке. . Кто нынешний ВИЗИР (ь) Дамаска?
"Визирь (также вазир, везер, везир, визир) — титул первых (главных) министров и
высших сановников во многих восточных государствах, глава всей администрации,
как военной, так и гражданской" (Вики)
Правительство Сирии возглавляется премьер-министром. Действующий председатель
правительства — Ваэль аль-Халки. Стало быть он будет убит (?). Смута в Персеполисе
( http://turj.ru/blog/history/1748.html ), где многие французы и англичане сложат головы
после убийства Визиря — это понятно. Какой именно город называет пророк Персепо-
лисом (скорее всего иранский) — должно стать понятно из контекста, которого здесь нет.
КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ..
как военной, так и гражданской" (Вики)
КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ..
у вас родственники в персеполисе?
Замалчиваются некоторые нелицеприятные факты, о которых упоминает Берзин, — например, о провале некоторых документально подтвержденных пророчеств Нострадамуса.
Известно, в частности, что в 1566 году город Салон посетил 14-летний король Карл IX в сопровождении своей матери, Екатерины Медичи. Нострадамус предсказал, что юноша вступит в брак с Елизаветой Английской, и.. . ошибся. В другой раз он предсказал, что 1566 год будет годом всеобщего мира, и… опять ошибся. В 1561 году он прибыл в Ниццу ко двору Карла-Эммануила, герцога Савойского, где предсказал наследнику герцога славу великого полководца и, как оказалось позднее, …ошибся очень сильно (Берзин, с. 19).
Только Библейские пророчества сбываются на 100 процентов.
Никита Морозов
Простите, а какое сбылось?
к библии он не имеет никакого отношения