Религия, вера
Ваше отношение к нижеприведенному пророчеству Нострадамуса?
В год, когда Луна свергнет ливийского короля, Будет великое смятение в народах франских и готских, Кочевники на железных повозках захватят земли от Фландрии и до ливии. М. Нострадамус, "Малая книга пророчеств" катрен XLVIII
все, иду ковать себе железную повозку - захвачу кусок Италии под дачу.)
ну это о прошлом. задним умом каждый крепок. приведи о будущем чтобы можно было проверить
сбывается
Что-то я не припомню, что похожего случилось в 1969 году, когда Муаммар Каддафи сверг ливийского короля Идриса I. Да и Каддафи на луну не особо похож)) )
Интересно!
И Луна опять же!
Ни как. .
я тоже сейчас напишу книжку, что всегда будет триндец - и это будет пророчеством. .
Потому что на нашей веселой земле всегда весело. .
ВСЕГДА
Хоть и с ошибкой (думаю, имелись в виду франКские страны) , но 3 точки географические казалось бы, просматриваются: Ливия, Германия, Франция. Но это на первый взгляд.. . Что было франкскими странами в эпоху Нострадамуса? Могла быть и Бельгия, и Голландия, да и к готам вполне мог он отнести и Австрию...
Это вы по сегодняшним событиям проехались?... Похоже!...
Надеюсь, что больше такой войны не будет никогда.... неужели люди не поумнели после ВОВ???
Всё на лицо!
Непонятно мне какие места назывались франские.
"..Предсказания же по Нострадамусу, боюсь, будут продолжаться и далее — тому пример Блаватская и Мулдашев. Уж больно удобны его писания для различных спекуляций и интерпретаций, а графоманов и открывателей тайн Нострадамуса, пирамид, НЛО и биоэнергоинформатики в России всегда было сколько угодно.
Величье империи все-таки сгинет, И скипетр положит такая страна, Земель завоеванных нет и в помине, Остался без зерен кровавый гранат.
(ц. 1 к. 32, перевод В. К. Завалишина)
О чем это? О крахе Австро-Венгрии, Оттоманской империи или СССР? Или о переходе московского Черемушкинского рынка из рук грузинских торговцев фруктами (гранатами) к азербайджанцам? А может, имеется в виду разоружение боевиков в Чечне?
(ц. 1 к. 32, перевод В. К. Завалишина)
Все эти пророчества, чтоб замбировать население на нужный итог. Нет никаких оснований полагать, что это сказал Нострадамус или имел ввиду то, что написано.
Помню, я эти зомбо предсказания о развале СССР - чтоб забить в массы мысль о развале и смирении с этим - я б сказала проще - вражеские агитки, якобы списанные со звезд. До конца это ничуть не сбылось.
Много дураков перепечатывали тогда эти вражеские агитки - ведь в них было написано, что счастье они получат, если напечатают или напишут тоже самое 10 раз и раздадут 10 людям - ну и что получили счастье то, все хотела узнать?
Да ладно.. .
Не верю. А если сбудется - обсерюсь.
И кто такие кочевники на железных позвонках? О_о
Не верю. А если сбудется - обсерюсь.
Никакой конкретики.
Soltanbeybars Babaev
дура ты дура
Валентина Мелешкова
сам дурак!
Марат Сандыбаев
Голая уравниловка с нынешними названиями. Самое простое дело.
интересно откуда он узнал о луне-19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле на минимальное расстояние...
да, уже сбывается. наспупила буря равноденства. вы что не чувствуете? скоро все изменится, год или два нужно подождать. максимум 5
как можно верить в бред еврейского аптекаря?
Счастье_ Снова_В_Моде
Который предсказал на века вперед!!!.
Всё равно....