Религия, вера
Если отбросить штаты, то почему так получается, что чем религиознее страна, тем хуже в ней живется простому человеку?
и наоборот
Потому что атеисты не тратят время на красивые иллюзии а действуют опираясь на логику и здравый ум
К стати бог почему то наказывает США ураганами, торнадо, землетрясениями и прочими деяниями природы
ТОП-10 стран с наибольшим индексом религиозности
1. Бангладеш - 99%+
2. Нигер - 99%+
3. Йемен - 99%
4. Индонезия - 99%
5. Малави - 99%
6. Шри-Ланка - 99%
7. Сомали - 98%
8. Джибути - 98%
9. Мавритания - 98%
10.Бурунди - 98%
ТОП-10 стран с наименьшим индексом религиозности
1. Эстония - 16%
2. Швеция - 17%
3. Дания - 19%
4. Япония - 24%
5. Гонконг - 24%
6. Великобритания - 27%
7. Вьетнам - 30%
8. Франция - 30%
9. Россия - 34%
10.Беларусь - 34%
1. Бангладеш - 99%+
2. Нигер - 99%+
3. Йемен - 99%
4. Индонезия - 99%
5. Малави - 99%
6. Шри-Ланка - 99%
7. Сомали - 98%
8. Джибути - 98%
9. Мавритания - 98%
10.Бурунди - 98%
1. Эстония - 16%
2. Швеция - 17%
3. Дания - 19%
4. Япония - 24%
5. Гонконг - 24%
6. Великобритания - 27%
7. Вьетнам - 30%
8. Франция - 30%
9. Россия - 34%
10.Беларусь - 34%

Еще есть всякие исламистские Катары, Кувейты и прочие Эмираты. Они, несомненно, богаты из-за своей религиозности (а не из-за океана нефти под ногами).
Алена Копылова
Они - нечестные игроки, их тоже отбросить нужно
Не-е, без штатов не получается!
в США религия==деньги... правильная религия
Хорошо. Езжай в Индию - самую религиозную страну на Земле. Зайди в любой дом и спроси у семейных людей: "плохо ли они живут? ". Ответ полагаю тебя удивит.
Алена Копылова
Если бы вы ПАХАЛИ, как в Японии, неизвестно, сколько бы протянули
Высокий уровень религиозности, всегда связан с низким уровнем знаний. И США, не исключение. Вопросы, на которые у нас до недавнего времени, знал ответы, даже троечник в школе, в штатах могут ввести в ступор, процентов 90 взрослых людей. По общему благополучию населения, Америка далеко не пример для подрожания.
Афганистан вот отбросил штаты, там верующих 100%, и живут они хуже уже некуда.. .
Слушай, какое правильное наблюдение!
А можно с примерами?? ?
Или я давайте приведу - Объединенные Арабские Эмираты....
Алена Копылова
Нефтяные залежи тоже стоит отбросить