Религия, вера

христиане, а за что бог животных наказывает и посылает им страдания?

Vera Er
Vera Er
17 111
Щенки икоон не целуют, потому церковникам они не надобны.
Таласбек Тургунбаев
Таласбек Тургунбаев
3 471
Лучший ответ
А чем люди от животных отличаются?
если люди страдают, то животные естественно страдают.
Советую Вам посмотреть документальный фильм "Земляне"

и животные и люди - мы все живём на нашей Земле и все являемся Землянами!
Ни за что. Это для развития их духа.
У людей до 20.12.2012 по древнему договору остаётся свободная воля - ТОЧКА+
Все животные страдают за грехи людей.
Люди - виновники всех бед.
Saitgareeva ®
Saitgareeva ®
56 063
Евгения Яркова(Косова) а люди за просчёты бога что ли?
И эти выродки ещё пытаются учить нас моральным ценностям???
Vera Er это НОРМА
http://vip.karelia.pro/viewtopic.php?t=91956
Сергей Гуриненко Нет. православные проповедуют исполнять обряды, а насчет моральных заповедей Библии доказывают, что их по разным причинам исполнять не надо.
Моральным ценностям пытаемся учить вас мы.
Серьезной критики в наш адрес не видела пока. Если кто-либо в любом смайле видит насмешку, мы, конечно, стараемся это учитывать, но по справедливости, это его проблемы.
Согласен - за грех людей. Так написано в Библии: Потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее. (Рим. 8:20)
Юрий Камынин
Юрий Камынин
25 595
ну вот.. . бездоказательная история.. . притом, что священников элементарно кто то мог подставить, кстати, сколько щёнки могли бы там плавать и жить? так что не надо грязи.. . со своей грязью разберись.. . кстати, кто грязью кидается, грязью и жив...
Анна Черникова
Анна Черникова
19 736
Vera Er опровергните?
заодно и тот факт что ЗИМОЙ, а на фото как раз зима, дерьмо не застывает?
подставили? возможно, но кто или что этим милосердным господам мешал их самим достать оттуда?
Животные есть животные такова их участь. Хотя обижать животных нельзя. Но такова природа. Смерть может им и во благо этого нам не известно.
Assem Sagandykova
Assem Sagandykova
8 687
Ага агенство ОБС, одна баба сказала. Вот баба и есть!
Еще не все помои собраны? Вы правда думаете, что Бога нет? Вот правда? Или Вы думаете, что Его можно обмануть, подкупить, оболгать?
Вот честно, на что Вы рассчитываете?
Тогда напрасно вы прибегните к злословью,
Оно вам не поможет вновь.
И вы не смоете всей вашей черной кровью.. . и далее по тексту.. .
К стати ради ответа
"И эти выродки ещё пытаются учить нас моральным ценностям??? " ( к стати признает лучшим) весь вопрос и затевался. Хомячки в действии (ладно хоть не Ельвина! )
Jack Bower
Jack Bower
7 576
Vera Er вы так распереживались, если считаете, что правда на вашей стороне?))
Жалко что вопрос задан только христианам, я ближе к ведическому мироустройству
ОЧ
Ольга Чету
4 701
Для них же они все твари (по библии) , а себя считают подобием бога....
"24 И рече Бог: да изведет земля душу живу по роду, четвероногая и гады, и звери земли по роду. И бысть тако.
25 И сотвори Бог звери земли по роду, и скоты по роду их, и вся гады земли по роду их. И виде Бог, яко добра.
26 И рече Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию, и да обладает рыбами морскими, и птицами небесными, (и зверми) и скотами, и всею землею, и всеми гады пресмыкающимися по земли.
27 И сотвори Бог человека, по образу Божию сотвори его: мужа и жену сотвори их.
28 И благослови их Бог, глаголя: раститеся и множитеся, и наполните землю, и господствуйте ею, и обладайте рыбами морскими, (и зверми) и птицами небесными, и всеми скотами, и всею землею, и всеми гадами пресмыкающимися по земли.
29 И рече Бог: се, дах вам всякую траву семенную сеющую семя, еже есть верху земли всея: и всякое древо, еже имать в себе плод семене семеннаго, вам будет в снедь:
30 и всем зверем земным, и всем птицам небесным, и всякому гаду пресмыкающемуся по земли, иже имать в себе душу живота, и всяку траву зелену в снедь. И бысть тако.
31 И виде Бог вся, елика сотвори: и се добра зело. И бысть вечер, и бысть утро, день шестый. "(Бытие 1.) "15 И взя Господь Бог человека, егоже созда, и введе его в рай Сладости, делати его и хранити.
16 И заповеда Господь Бог Адаму, глаголя: от всякаго древа, еже в раи, снедию снеси:
17 от древа же, еже разумети доброе и лукавое, не снесте от него: а в оньже аще день снесте от него, смертию умрете.
18 И рече Господь Бог: не добро быти человеку единому: сотворим ему помощника по нему.
19 И созда Бог еще от земли вся звери селныя и вся птицы небесныя, и приведе я ко Адаму видети, что наречет я: и всяко еже аще нарече Адам душу живу, сие имя ему.
20 И нарече Адам имена всем скотом, и всем птицам небесным, и всем зверем земным. Адаму же не обретеся помощник подобный ему. "(Бытие 2.) "
"1 Змий же бе мудрейший всех зверей сущих на земли, ихже сотвори Господь Бог. " "14 И рече Господь Бог змию: яко сотворил еси сие, проклят ты от всех скотов и от всех зверей земных: на персех твоих и чреве ходити будеши, и землю снеси вся дни живота твоего: "(Быт. 3.)
Aigul Sultanova
Aigul Sultanova
1 910
Vera Er а своими словами?
Животные страдают, из-за ебанутых людей, которые верят в невидимое божество.
31Dimassexy13
31Dimassexy13
226

Похожие вопросы