Религия, вера

Вечность в раю - как Вы это себе представляете?? ? Спасибо!

скучно, вечность ни чего не делать.. .
это уже не рай, это ад...
Влад Карабут
Лучший ответ
Это нечто прекрасное, что даже очень трудно представить, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Ляна Елина
Скука... Ни пива глотнуть, ни присунуть кому...
Tamara Evdokimova
Рай - вечный сон с приятными сновидениями.
Ад - вечный сон с кошмарами.

Небытие - вечный сон без сновидений.
Гузель Горина
счастье, мир, слёзы радости, долголетие. В раю ты сможешь проявить себя, показать свои умения во благо всем. И не останавливаться на достигнутом, так как смерти нет.
В материальном мире НЕТ вечности, так как он сам временный. Если человек совершает благочестивые поступки, он может попасть в рай, но когда он исчерпает свою карму, он вернётся на Землю, опять её нарабатывать. То же самое с адом. Можно из ада сразу в рай поднятся, но в конце концов все окажутся на Земле.
Рай - выдумка средневековых схоластов (как и ад) . Вечность в выдумке полуграмотных попов - ужас!!!
Рай - это естственный Гармоничный Энергообмен при котором идут процессы развития вселенной...
Юля Цветкова
как и задумал Бог без смерти, страданий и без несправедливости. под правлением Бога на земле.
*d.i.a.n.k.a *
Рай по Библии : часть лесистой территории огороженная неприодалимым забором,
на воротах стоит мужик с ключами. Таких раёв по Сибири немерено. Теперь о вечности в раю:
вечно звучащая музыка арфы, лет сто общение с богом, потом оно прекращается ввиду того
что темы исчерпаны а новой инфы нет, говорить не о чем .т. е. болото.
Вечное счастье в бреду, в отношениях любви с Верховным Существом.
У вечности нет времени и там никто не томится. ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ, ТО ОНО И НЕ ПРОХОДИТ И НИКТО НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЕТ, ПОСТОЯННО СЕЙЧАС И НЕТ ПРОШЕДШЕГО И БУДУЩЕГО. ВЕЧНОСТЬ ЭТО КАЧЕСТВО БОЖЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.
Удивляюсь всегда. Никто не может дать точного определения Ада, но вопросов что там да как масса)))