Религия, вера

подумайте вечность в Раю. что там делать будете? вечность без изменений, славить Господа.?

Ігор Музикант
мечтать о турпоездке в ад
Василий Царик
Лучший ответ
Опять обворуют господа, яблоки украли, до носков доберутся. Он их в ежиков превратит.
21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.
Ну. . на вскидку если, то выруси* - убивают, воруют, прелюбодействуют и далее по списку.. (что им запрещено иудейскими книжками) Запретный плод.. . сладкий.. .

Выруси, это кто от славянских своих богов отвернулся и стал рабом иудейского.. . :)
Elena Ahtareeva
Работать, там народ без дела не сидит, учится творить, создает новые энергии.. . там всем есть чем заняться, так что не заскучаете...
Юрий Смагин
Игорь Тевелев В Раю тёплое, ласковое море, белый песок и бесконечное пространство.
Наукой займусь, изучать все что не изучено учеными, а там очень много остается-неизученного-огромные белые пятна в познаниях-восполнять.
Ігор Музикант а разве там что то будет сокрыто.
Все кто сидят в *Ответах* после смерти попадут опять в Россию!