Религия, вера
Почему РПЦ вместо обьединения Россиян, разделила их на два лагеря ?
Не расчитали сил.. амбиции взыграли..
они подражают своему кумиру.
РПЦ для того и создано. И создавали это люди живущие принципом "Разделяй и властвуй"
к12
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
к12
Знаете я думаю если бы pussi riot не было их стоило бы придумать.
Сергей Капустин
Их не только придумали, но и направили.
Беспредел растет когда мир исповедует терпимость... РПЦ поступает так, как считает нужным отпусти сегодня пусси райт-завтра эти три бляди прийдут к вам в квартиру и устроят в ней сортир или взорвут.. . а вы защищайте их дальше...
Разделяй и властвуй - для корыстных манипуляций.
Сергей Капустин
Это у вас в Индии так учат?
Желающие пробовать идти за Христом остались. Кто не пожелал нести свой крест-отошли. Ну и Бог с ними. В Царство небесное силом не затаскивают.
И от кого тебя отделили, болезный.
Светлана ?
Болезный, это вы любите делить людей на белых и красных.
Неугодных - на эшафот.
Разделяй и властвуй. Это заказ Путина и Единой России. Наши и не наши.
Вам бы мозги приобрести не помешало бы. Это вы безбожники раскалываете наше общество на 2 лагеря! Вы ведете против РПЦ войну.
Вера Варлакова
Андрей не пишите глупости. Церковь финансируется государством и делает то что говорят власти. Практически превратились чиновников Кремля.
По принципу - разделяй и властвуй!
Вообще то это сильно сказано. Это в Москве с этим маются, а у нас в Сибири по моему, это вообще ни кому не интересно. Я имею в виду эту историю с Pussy/
Разделяй, и властвуй.
Иисус сказал, что пришел не объединять а разделять, не мир он принес, а меч. Также и Церковь Его.
я сам не понимаю чего рпц лезит во все эти дела
рпц сама не знает чего она хочет
Андрей Ещенко, а ты не воюй, а подставь другую щёку!
Олег Бутко
лучше жопу
Тупость власти
А как там у них сказано?
"Я пришел что-бы разделить кого-тo там с кем-то... "