Религия, вера
Почему мои родители думают что я сатанист только потому что я слушаю металл? На самом деле я нормальный верующий
Родители не все идут в ногу со временем!
конечно! вы там все верующие
в нормальное, в палате № 6!
стереотипы. . я пентаграмму, бывает, на шее ношу, кольца с пентаграммами и черепами, а так же всякими витиеватыми рисунками.. . за последние 10 лет только два человека сделали мне замечание что я либо сатанист, либо какой-то сектант )))
И они были почти правы - я не христианин и тоже люблю слушать МЬОТААААААЛ! ! \m/
предубеждения, навязываемые попами. вы аккуратней, а то из одной девушки православные родичи сатану выгоняли, так уходили до смерти, причем мамаша превозмогла все мыслимые пределы и вырвала у дочери кусок кишечника. да еще и искусала
Надеюсь, ты слушаешь только православный митал?
http://www.youtube.com/watch?v=XPlDVSC-K8U
С возрастом меняются восприятие мира и в том числе звуков.. . Взрослые от металла сами сатанеют, пойми их и прости, да... и не забудь надевать наушники. когда Они дома!))))
Ты не верующий)
Потому что надо жить отдельно, ты ничего не сможешь доказать и не одинок, таких много.
Нормальный верующий металл не слушает.
это они просто так говорят... просто не доставайте ИХ своим металлом... и иногда что нить и для них ставьте из музыки... дружить надо с родителями )) в конце концов и ошибаться могут... как и все ))
потому что твои родители ограниченные люди
лучше уже был бы сатанистом, они хоть веселее!!
Нельзя слушать метал и при этом быть верующим, это две разные стихии