Религия, вера

навеяно ответом... почему не крестят животних?!

А ты попробуй! Попы за деньги и тараканов в доме всех покрестят !!!
Juris Cibuls
Лучший ответ
Azamat Mukashev
Валентина Алашева на всьо готові за гроші....цікаво за яку суму священник відсосе у мене?)))
Они считают, что у них души нет. Наивные! Не знают, что её ни у кого нет: "душа" - это психика, продукт материального тела - мозга. Но для меня животные стоят выше некоторых людей (алкашей-тиранов, например).
Павел Чигирь Душа у животных есть , а вот Духа нет....
они уж совсем бестолковые, им по-барабану.
А вы дайте 200 USD - покрестят.
Мирослава Крон
животные в крещении не нуждаются. Достаточно крещения человека- венца всех живых тварей.
говорят, они бесовщину чуют!!))))))))))))))) ) так то их и в Церкву-то не затащишь)))))))))))
Jenish Ajibekov
Студия Красоты Как в анекдоте : парень молится Господу и говорит, пришел в первый раз в церковь, правил не знаю, хотел помолиться, а меня в церковь не пустили. Ему Бог отвечает: меня давно уже не пускают!
Ну почему же ...Невзорова ( например ) и ему подобных - наверняка крестили ...
а кто люди ??
Олеся Земцова
Уже крестят, вопрос цены!
Я даю шанс Вашим домашним любимцам на спасение вместе с вами, а так же на воссоединение на Том Свете после жизни.
Я предлагаю Вам провести обряд крещения Ваших четвероногих любимцев.
Крещение маленьких собачек, любых больших собак, кошек 100$
Попугайчиков, хомячков, черепашек 50$ за душу.
Скотину и птицу не крещу! (Кроме породистых лошадей 300$).

Так же предлагаю Вам совершить таинство крещения Ваших животных через скайп. Святость от этого не исчезнет, а время сэкономите. Цены те же.
Отец Евгений
самое смешное, что даже ОВЕЦ не крестят. вывод напрашивается. ну о том, кто ж таки дурнее.
Armen Oganisyan
Они не люди.
Валентина Алашева а не факт шо хрещений буде людиною...а от тваринки ніколи не опустяться до стану сволочі як люди
креститься - значит пройти обряд посвящения в духовную традицию, это прерогатива разумных форм жизни, например, человека! А животное тут причем? Оно не принимает сознательно принципы религии!
Валентина Алашева а нах їм принципи приймати...вони ними живуть...заповіді всі виконують!)))))
у них нет денег