Религия, вера

Когда атеисты поймут, что понять истину им не удастся никогда, пока святые сами не обратят на них внимание? Сказано же: +

А что же нам делать, пока святых ждём? Они что-то задерживаются. Вот и развлекаемся, как можем.
Артём Безбородкин
Лучший ответ
Дигноз «шизофрения» может поставить только врач-психиатр. Общими для диагностики всех форм шизофрении являются следующие симптомы:

• слуховые псевдогаллюцинации (например, кто-то вкладывает больному свои мысли или отнимает у больного его мысли) ;

• бред воздействия, психические автоматизмы;

• вербальные галлюцинации (больной слышит голоса) ;

• стойкий, вычурный бред (контакт с инопланетянами, потусторонним миром и т. д.) .

Вот видите, к чему вы стремитесь?))
Мурат Ауелбаев
Послушайте, чтоб ПОНЯТЬ истину, надо к ней ИДТИ... через тернии к звёздам, через труд, через опыты и поиски. Чем атеисты и занимаются.
Вам же её готовенькую спустили сверху и вы радуетесь. Ну, и радуйтесь на здоровье.
Потом, может, другую какую опять же спустят сверху... был ветхий завет, стал новый завет, потом будет новейший завет... кто, как, где, зачем сочиняет эти заветы вам пофиг, вот и хорошо.
Юлия Сабирова
Вот у вас всегда - верующий говорит, что атеист плохой. Атеист говорит, что верующий бестолковый.
Какая разница - верующий или атеист.
Если человек живет достойно, если он хороший человек, то истина ему откроется независимо от того - верующий он или атеист.
Дмитрий Дёмин
Юлия Сабирова Ха-ха, молодец Егор Егорыч! Всё верно, был бы человек хороший.
Елена Блинова Миллионы людей, считающих себя хорошими были уничтожены Богом, за нежелание знать Создателя.
Для будет удивительно, но атеисты знают уже истину. Истина--эволюция видов.
Дулат Алдашев
Какой отец то привлеч должен? Я не хочу что бы меня привлекли))) Докажите существование святых... и докажите что они святые логически.... но фантазии это когда мужик по воде гуляет... и мёртвого с того света вызывает... Лазаря... или непорочное зачатие.. вот это фантазия)))
А как же "счастье в неведении"?
Значит атеист истину не поймет, без разрешения, а верующий, потому что ему и без нее хорошо?
Marina Marishall
на вас что? епитимью наложили? Каждый день спрашивать про атеистов?
Олег Потапов
что может быть бредовее религии?
Придумывание версий - это так, развлечение. На самом деле для обычной земной жизни истина нах не нужна
Иван Кудрин
она и от верующих ускользает... часто)))
Сергей Гринь
Зря веруюшие стараются сами познать истину, ведь ничего кроме бредовых фантазий и всевозможных глупых версий они предъявить не могут.
Ибо нет у них ничего, кроме сказок, мифов и самообмана. Да, куздра?
Истина - это понятие верующих
сказано Гнусами?
А вы поняли? Расскажите, а? Просто другие верующие утверждают, что она непостижима...
Никогда, жидопоклонниками не станем.