Религия, вера
А если ты ни разу не задавал в РВ вопросов посвящённых Писям - надо посыпать голову пеплом и уйти в далёкий монастырь?
Какой рекомендуете?
Людей кроме пись уже ничего не интересует :))
Бешенство. . мозга в цвете.
Не уходи в монастырь. Может лет через 10 люди поумнеют))
Бешенство. . мозга в цвете.
Сальвар Анваров
За десять лет и в монастыре можно многое успеть)
Нет, посыпать не надо, я во всяком случае не посыпаю, хотя вопросов о Пуськах не задаю. О чем тут спрашивать? Все и так понятно.
А монастырь.. . да хз. Наверно в женский. Я бы сам туда подался. да жена не пустит.
В ближайший женский, естессна )
Я не задавала.. . Еду на море.. . и Вам бы рекомендовала .. Кипр, например. Там же есть монастыри?
В Новом Афоне монастырь неплохой.
В Одессе есть над морем, на скале. Но море там грязное.
В Новом Афоне монастырь неплохой.
Сальвар Анваров
В Антониево-Дымском не бывали?
Елена Матвейчук
Правильно, скоро и за такие вопросы сажать станут.
И ты Брут ...)))
тип того) ) не разу не задавший вопрос о них, облачён грехом))
Не не голову и не пеплом а горящими углями, тогда в монастырь любой далекий или поближе точно возьмут.
мля, я вот не задавал. некогда. Кагор пью. и в монастырь, ну ежли тока в женский, заглядываю. и тебе рекомендую - Кагорчику и в Казанский женский монастырь города Рязани.
Про Писи надо в "Темы для взрослых" писать.
А люди, которых не интересует судьба этих грешниц - надо кинуть с ними в одну камеру и заморить до смерти голодом!!
Парфенов ехал на такси слушал Шансон позвонила бабушка - ужас девушкам дали два года, их так жалко, поставьте для них песню Елены Ваенги.
Галия ******
бабка четкий тролль))