Религия, вера
Почему, когда оскверняют и поджигают церкви баптистов - об этом мало кто знает. А о Пуськах узнал весь мир. Ссылки - ниже
А разве нам важно мнение людей, человеческое? Для Бога важна любая церковь, где проповедуют и славят Его имя и любят Его. Господь сказал, что будут гонения на Церковь Его, и на любящих его детей, и это будет происходить постоянно, пока не придет Христос. Но у нас есть Дух Божий и Его благодать, который не дает упасть духом в любых обстоятельствах. Он нас поддержит и поможет
А баптисты это те кто хочет зазхапать паству у РПЦ?
Татьяна Янкус (Фадеева)
Нет, они ничего не хапают :)

Тем, кто ненавидит Россию, плевать на баптистов - ваша секта не способна воскресить Россию.
Им нужно свалить именно РПЦ, и именно на Церковь Православную направлена их ненависть, их клевета и злоба.
Вы можете вспомнить хоть еще одно уголовное дело в России, чтобы судебное заседание онлайн в Сети передавалось?
Daniyar Hamza
Передовалась -первые два часа....А потом ТИШИНА!!!!
Татьяна Янкус (Фадеева)
По заявлениям православных в России 80% православных христиан. А Вы утверждаете, что она мертва и ее необходимо воскресить. Пожалуй, соглашусь.
Людмила Леснякова
..какуЮ ты хрень городишь ? рос_Си_ Я во мне одном и я отнюдь не спаситель таким "рпц=сио+всемлюдским мёртвым тобою церквямсиногогам+++" тобою вечнымГАДОМ..,мною..,ужэ трупом твоим то во мне..,вместе с колокольчиком(с печатью как его там фио_лет_ого попа твоего безумцев и твоей попсЫ..,деньгососка ты обыкновенная и это правда дажэ твоя..,
Лариса Барсукова (Тюнина)
Разве ваша секта способна воскресить Россию?
..пыль И+ГОР видел в туннеле? так это тута она (+всеми миллиардами людей и на ПЛАНетой на вопросах - не обращай внимания на пылинки - они тебе настоящие на будующую эру твою твоё и кирпичи.., понял - Уважаемые Люди - я навечно ужэ Ваш - как вы в меня и во мне и снаружи.., но мне как то пиявок на непробиваемом моём скафандре не интересно в туннеле разглядывать..,
Это дело православных фанатиков. Они терпеть не могут представителей другой веры.
Баптисты - вперёд! О вас узнаюд!
Lll Lllllllljjj
..трубку не забыл с собою в вечность? под которую старушки тобою дудят ? ты мне её Николаитом предлогал..,
Насколько я знаю, бабтисты не сотрудничают с государством.
Татьяна Янкус (Фадеева)
БаПтисты :)
Ситуация с пуськами вообще интересная. Во-первых, святотатство в их действиях под большим вопросом. Во-вторых, церковь отделена от государства и какое может быть уголовное преследование за нарушение канонов (как кому-то кажется) - если бы они взорвали или кого-нибудь покалечили или что-нибудь украли - другое дело.
Это просто заигрывание Путена с ПГМным электоратом. Такими темпами если пойдёт то скоро православие будет признано официальной религией РФ, а преданных анафеме церковью будут сажать пожизненно в тюрьму.
Христос заповедывал прощать своему ближнему даже не до семи раз, а семьдесят раз до семи. Так что поведение РПЦ в данной ситуации показывает, что к истинному христианству она никакого отношения не имеет, т. к. любит только себя и ВВП.
А то, что оскорблены религиозные чувства, так мои религиозные чувства оскорбляет то, что предстоятели РПЦ одеваются как иудейские первосвященники, распявшие Христа. Давайте за это Гундяева под суд отдадим?
Любую церковь надо поджигать, независимо от религии.
Татьяна Янкус (Фадеева)
Ну чтож, действуйте! Только во имя чего или кого это будет совершаться? И знайте, что за все злодеяния, совершенные на земле, Господь приведет на суд. Его праведный гнев возгорится вскоре...