притворяются?
Я всё правильно понял?
Религия, вера
Истинные™ православные всегда сугубо положительные персонажи, а неположительные - они не православные, а только лишь ими
Если только не относятся к высшим иерархам церкви (или не отираются вокруг них) . Тогда люое их деяние (ну, там, реликтовую самшитовую рощу под дворец вырубить) попросту не может расцениваться иначе, как положительное, а любое преступление (ну, там пару-тройку человек в пьяном виде сбить) - всего лишь как досадное недоразумение, никак светлый образ самой церкви не порочащее. Удобно, правда? Все сугубо положительные положительны потому, что они православные, а сугубо отрицательных попросту нет, так как в душе они сугубо положительные, просто обшиблись маленько.
Все правильно
все наоборт как раз, ага.
Все так и есть. Это очень гибкая и удобная организация предприятия.
Во во. И еще - все хорошее от бога, все плохое от дьявола.
Нет.
Например, Петр Мамонов, Константин Кинчев, Юрий Шевчук не могут похвастаться кристально чистой биографией.
Однако сегодня это вполне православные люди.
Литовка Константин
Много пили в молодости.
И на тех, и на других-положили персонажи далеко не православные.
Нет нет нет!
Истинный православный человек духовный! Следовательно если он убьёт трёх людей (недуховных) , и построит церковь, то он будет истинно духовным! А только духовность спасёт Россию! Следовательно убивая недуховных людей он повышает общий уровень духовности, то бишь спасает Россию!
Только аминазин поможет вылечить верующих.
Следовательно - гундяев неправославен )))
православные не православные разве есть в этом особый смысл? главное поступать по Христу как Он учил и верить Ему тогда ты уже можешь называть себя христианином
Да. В точку.