Я хочу рассказать свою историю, доказывающую, на мой взгляд, что Бог есть. Теперь к самой истории.
Сидим мы однажды с мамой в зале на диване, смотрим телевизор. И тут мама говорит
- Глянь, а к нам вестник пришел.
Я как глянула на стену, чуть не закричала: на стене был светлый силуэт Христа! На руках он держал ребенка. Силуэт продержался на стене до захода солнца.
Через две недели мама узнала, что беременна. Беременность протекала легко, а через девять месяцев мама родила здоровою девочку, Юленьку.
Когда мою сестру привезли домой, она сразу обратила на ту стену внимание. Когда Юле был год, она постоянно подходила к этой стене и как будто кого-то держала за руку.
Вот такой приходил к нам вестник и подарил нам Юленьку!
Религия, вера
Как после такой истории можно не верить Иисуса Христа?
А он точно к интель-котэ приходил, или все ж таки к черному ангелу? Вот гугл утверждает, что не к вам: http://ispovedi.com/ispoved-2012/bozhij-znak/. И, кстати, так себе рассказка. Бенз изюминки. В газетенке 2тайная власть" байки и поинтереснее травят.
Ложь даже во благо не допустима !
Ну, люди видят и имя Аллаха на гамбургере, и груши в форме Будды, и т. д. Так что у других сказочных персонажей тоже куча подобных доказательств :)
А это точно был Иисус, а не Джигурда? )
нда .у вас это наследсвтенное
привычка - штука сильная, сейчас мы привыкли к Иисусу, поэтому ОН и является к людям в таком образе ...что будет дальше, не знаю
Когда я влюбилась в одного мужчину (Валеру) , оказалось, что он за моей спиной встречался с моей подругой. Я, как и полагается, сразу начала с ним ругаться, разозлилась и стала говорить ему всякие гадости. Тут тарелка с полки слетела, ударилась о голову Валеры, и он упал без сознания. Я знала, что это моя работа, но ничего сделать с собой не могла. Валера попал в больницу с сотрясением мозга. Когда я пришла его забрать, он со мной не стал говорить, а дома спокойно сказал, что с ведьмой жить не будет, что он не собирается из-за меня стать инвалидом.. .
Однажды я пошла на кладбище прополоть могилу дедушки. Возле могилы я увидела старую женщину, которая что-то шептала себе под нос. Я подошла и спросила, что она делает, а та ответила: «Грешный ваш род, ведьмы род за родом рождаются, а ты тоже из рода этого и ты есть самая сильная ведьма» . Не успела я спросить ее, кто она, как старуха куда-то пропала. Я была шокирована. Необычные вещи происходят со мной все чаще, но их довольно много, чтобы перечислять все. Оказалось, я была и есть самая сильная ведьма в роду» .
Юлия Баранник, г. Каменец-Подольский
Для неверующих хоть из мертвых воскреснут, все равно не поверят...
Если после этого пришла вера, то уже хорошо. Только вера не должна быть слепой. Изучайте священные писания.
Красиво - но это только треп!
возможно в вашем доме повышенное содержание фенола... надышались
Либо богатая фантазия либо серьезное заболевание сопровождающейся психозом и галлюцинациями!
Да, это Ангел возвестил Вас о том, что скоро у Вас будет Юленька. Наверное, она будет особенным человеком, пусть растет здоровой, доброй и красивой. :)
Извини, но Христа ли...? А может просто призрак.. . Кстати, дети лет этак до двух могут видеть то, что нам не дано, что мы к сожалению не видим...
Поделитесь какие галлюциногены употребляете, чтобы увидеть один глюк на двоих?
А как Вы поняли, что это был именно Христос, а не домовой, проекция инопланетянина, ну или к примеру Люцифер ( в переводе с латыни Свет Несущий)?
Да
Таких случаев очень много
Я очень рада этому)
Таких случаев очень много
Я очень рада этому)
Бог то есть вопрос в том какой он! Он однозначно не такой какой описан в еврейской книжке под названием Библия.
"вестник и подарил нам Юленьку! " - Набери в Гугле, "откуда берутся дети".. Развей свои иллюзии.
"вестник и подарил нам Юленьку! " - А раньше аисты детей приносили, теперь вестники. Все течет, все изменяется
Мистика всегда была в жизни человека. И тому есть множество примеров.
Но (!), мистический опыт дается только лично вам, для вашей поддержки или вразумления или обличения. Этот опыт не предназначен для широкого круга людей, а только для близких, только для тех кто может это правильно понять.
Когда вы рассказываете это широкому кругу это, чаще всего, становится поводом для суеверий или издевок и осмеяния.
Поэтому, во-первых не выносите это на широкий круг.
А во-вторых - личный мистический опыт одного человека врядли может стать (да вобщем-то и не должен быть) поводом для веры других людей. А вот помехой он стать может (!) - т. к. порождает ненужные суеверия (это неотъемлимая часть психологический адаптации).