Религия, вера

В какие чудодейственные вещи верил Иисус Христос. Может в пояс матери. Или сапоги Моисея?

Христос верил только в Создателя, своего Отца. Всякие останки трупов, тряпки, и т. п. задумка церкви, которая оскверняет ВЕРУ Христа и травит людей.
Владимир Мельников
Лучший ответ
кирзачи моисея всегда с ним были.
он в них кросс бегал. .
песдатые сапожки!
А, ты Евангелие читал? Или все свои домыслы и чьи-то сплетни слушаешь?...
Елена Киселёва
По понятиям иудеев, кровоточивая женщина совершила большой грех, прикоснувшись к одежде Христа. Но Господь успокоил ее: «Дерзай дщерь [дочь] ! Вера твоя спасла тебя; иди с миром! » (Луки 8:48; ср. Матф. 9:22 и Марк. 5:34)
На кого сегодня похожи те, кто прикасается с верой к поясу Богородицы? И на кого похожи те, кто считает это действие грехом?
Иван Олёль
Ввобще-то Иисус верил не в ВЕЩИ, а в БОГА, чему и других учил, и покланался БОГУ, что и другим советовал. А вот веру в то, что Иисус и есть Господь вместо Бога, и Сын Божий, и веру в ВЕЩИ, - это уже позже люди выдумали сами и сами записали это в «Новый» Завет».
Nurlan Eraliev
Христу нет необходимости верить Он Бог, а мы верим в Христа и в Его Божественную силу которой Он действует как на прямую, так и через тень ап Петра, пояс Петра, иконы, мощи, св воду, церковные таинства. Благодать дается по вере, а кому не дается у того и вера соответствующая
Владимир Friftd
В Отца он верил