Религия, вера

Куда исчезли переходные виды в течении эволюции или в них нужно верить, что они все же были?

не было ни какой эволюции.... давно опровергли генетики и археологи эту глупую нелепую теорию.... никогда зебра не стане носорогом !! ахахах....
Иван Федоров
Лучший ответ
Сергей Михневич http://evolbiol.ru/evidence.htm

"никогда зебра не стане носорогом !! ахахах.."

как и вам не никогда не стать гением) Ухаха)
Вымерли, детка.
Элина Таалайбекова вы верите в это,хоть бы один экземпляр откопали,смастерили.
Я глубоко верю что переходные виды существовали также верю что за миллионы лет Волга чудом не заполнил илом Каспийское море.
Также глубоко верю что из мощнейшего взрыва (начало вселенной) возникли очень упорядоченные вещи (например комп)
Эля Каменских
А был ли мальчик? Сильно сомневаюсь.... и имею на это, как геолог, основания....
Саня Назар
Их и не было. Обычно любят тыкать неким археоптериксом http://ru.wikipedia.org/wiki/Археоптерикс
Типа вот у него перья, зубы в клюве и т. д. Он и есть переходная форма от динозавров к птицам. Конечно можно было бы согласиться, но, друзья мои, давайте подходить к этому объективно. Мы видим или динозавров без перьев или видим уже оперенных и с крыльями, которые летали. Это ни есть доказательство переходной формы. Вы мне покажите скелет динозавра, у которого только начинают расти зачатки перьев и зачатки крыльев, вот тогда я и поверю, что да, вот она переходная форма. А так, извиняйте братцы, ищите дурака где-нибудь в другом месте.)))
Юрий Хумаев
Сергей Михневич Эволюционисты уже давно не тыкают в археоптериксов - наука, в отличии от закостенелой религии постоянно развивается, обновляется. К тому же, ваши "познания" в области палеонтологии и биологии вообще - очень поверхностны, примитивны. Вы говорите какую-нибудь отсебятину, а потом её же и опровергаете. Может пора подумать о самообразовании в области критикуемого предмета, а не выставлять своё невежество на всеобщее обозрение?)

О переходных формах вообще:
http://www.evolbiol.ru/evidence03.htm#transitions

Об орнитизации теропод в частности:
http://www.evolbiol.ru/evidence03.htm#birds

Об эволюции перьев:
http://macroevolution.narod.ru/peria/peria.html

А так, извиняйте братцы, ищите дурака где-нибудь в другом месте.)))
no comments)
Ненадо ни во что верить. Вы обязаны сомневаться в эволюции, и проверить истинность фактов. А когда проверите факты, поймете и признаете эволюцию с чистой совестью.
Сходите в палеонтологический музей и посмотрите сколько там переходных форм. Если живете в Москве сходите в музей имени Орлова (советую) , или в Дарвиновский музей эволюции (сам хочу туда попасть).
Не заморачивайтесь на переходных формах, бог узнает, что вы изучали теорию эволюции, воспримет это как сомнение в вере и геенна огненная вам обеспечена.
Аж
Элина Таалайбекова спасибо,в этом что то есть.
Верить в это многих учили по несколько лет. И есть те, кто до сих пор так считает.
Иван Пискун
Kiss Kiss Это очень сложный сайт, порой я абсолютно не понимаю, что там написанно - куда уж там верующим
Я вас огорчу, но все существующие виды - это переходные формы ^_^
Как исчез сумчатый волг в Австралии - точно также, появилась более совершенная во всех отношениях собака Динго и заняла их ареал
Маруся Калина
Они не то что живут сегодня, средь стольких видов животных, их даже раскопать не смогли
Маруся Калина Непонятно только чьими костями забиты все палеонтологические музеи
Тут такая тетенька бывает Ирен Ницше, верующая, кстати. Так вот, она вам раньше эти переходные виды кидала огромными портянками в комментариях. Но, видимо, устала, поскольку креационисты неисправимы.
А куда делась осадочная порода, та самая из чего создан Адам, хочу бегемотика слепить.