Религия, вера

Почему нужно верить атеистам без доказательств? Разве это научно? Какой научный эксперимент доказывает эволюцию?

Мила ***
Атеист вообще далек от науки.
Наталья Черенкова
Лучший ответ
Не передергивай.. доказательства предьявляет тот кто заявил.. что эта хрень есть!!
Мила *** То есть этому кому то можно поверить на слово не видя доказательств?
Эксперимент не единственный способ доказательства в науке. Но тем не менее эксперементальные подтверждения эволюции тоже имеются.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Долговременный_эксперимент_по_эволюции_E._coli
Денис Романов
Мила *** Статьи википедии написанные атеистами не являются доказательствами. Кроме того сама Википедия говорит о себе, что она не абсольтная истина.
Анна Нартова Этот мошенник уже вышел из тюрьмы?
Елена (Пермякова) Пак Хорошо подвешенный язык - убедительное опровержение эволюции? Смешно...
Александр Спицин и по сему сидит в тюрьме за мошенничество?
Бахман Виктор Этот болван на все приводимые доказательства говорил: "Я не считаю это доказательством". С тем же успехом он мог заявить: "Я не считаю, что, спрыгнув с крыши, упадёшь вниз". А потом с апломбом заявляет: !Я всех победил! " Хотя на самом деле продемонстрировал всего лишь упрямство в нежелании признать очевидные вещи.
Только полный идиот может отвергать факты эволюции

- По ДНК можно определить родственные связи, по ДНК можно определить возраст и другие параметры. У вас и у вашего ребёнка ДНК будет немного отличаться.

У нас на отдельных участках ДНК имеются совпадения не только с животными и насекомыми, но даже с растениями (иначе мы бы не смогли переваривать их в своих желудках) - Это говорит о том, что всё органическое на этой планете, имеет одну и ту же генетическую основу - Чем больше сходство, тем ближе - а самые близкие, это конечно шимпанзе. Остальные (более близкие) вымерли.

Эволюция : естественный процесс развития живой природы.

и в это веровать ненужно. Это нужно ЗНАТЬ!

ДНК у нас с обезьянами на 98% совпадают. генетические различия на уровне ДНК между людьми составляют в среднем 1 нуклеотид из 1000 (то есть 0.1%), между человеком и шимпанзе - 1 нуклеотид из 100 (т. е. 1%). А Эволюционные ветви, ведущие к шимпанзе и человеку, разошлись около 7 миллионов лет назад

- Чем больше сходство, тем ближе родство.

Именно так определяют отцовство, в современной судебно правовой медицине.
Анна Нартова Тот момент, когда эльф адекватнее всех
Владимир Назаренко Почему мы должны слушать человека, чей прапрадед был макакой? Вдруг и ума тебе не прибавилось. Да и кстати, если ты атеист, то ты не веришь в душу, а т. к. душа-это ум, обладающий волей и чувствами, то ты бездушный, безвольный и безчувственный чурбан.
Мила *** Не все думают как вы
Мила *** Рассказ о сложной структуре ДНК вовсе не доказательство якобы факта эволюции. а вот пример полнейшего идиотизма атеистаhttp://lenta.ru/comments/news/2016/01/13/matthewskinner/
а кто тогда создал начальный сгусток энергии для большого взрыва.
Вы в школе вообще появлялись?
Гоша Белов
Мила *** Он не мошенник-обьвинения с него сняты и в тюрьме он обратил в христианство 600 человек, на которых атеистам было начхать.
Атеисты ничего не доказывают. Пуст доказывяют те, которые верят в существование Бога.
Oxana Rusu
Опыты с популяцией тлей.
Мила *** Подробнее. Про эти опыты я в институте не слышал
Да не истезаи ты себя так. По всеи видимости, тебя лепили без мозгов. Теория Дарвина доказана, а то что вы дегенераты, ее отрицаете, это ваши проблемы, а не эволюционированных гоменидов.
Мила *** Теория дарвина (верующего в бога) доказана только в сознании обманутых людей