Религия, вера

2 года колонии "Бунтарским Кискам" - счастливы ли ваши мстительные душонки, господа?

Baxrom Babadjonovich
Хотелось бы 15 суток как за хулиганство, но кровавый режим системы прикрываясь псевдорелигиозностью жаждет поломать насчастные молодые жизни.
Валерий Неизвестно
Лучший ответ
выпороть бы их публично, да отпустить с миром.. .
а вообще сия акция была задумана совсем для другого - отвлечь народ, от насущного, наболевшего
Писи понесли наказание не за бунтарство, а за элементарное хулиганство Ватсон
Мало дали. Обещали 7 лет. Это огорчает.
Влад Пресняков
Еркегали Жакупов Семь лет это для попов которые людей на мерсах сбивают - без права переписки самое оно ).
Baxrom Babadjonovich А если бы тебе дали 7 лет за то, что ты, допустим, разбил окно соседям за то, что "они тебе не нравятся"? Считал бы это справедливым приговором?
Snake Smoky Ты скот.
Несказанно огорчён ((( Избежали наказания организаторы акции (((
Еркегали Жакупов Действительно - девченкам дали много , с них хватило бы пол годика условно , то есть выпустить из зала суда так как пол года они уже отсидели с момента заключения ...
Нет.
Надо было поставить три Креста, под ними сложить три костра и чтобы три первых человека страны их подожгли.
Вот тогда бы все душонки были счастливы.
У всех всегда есть выбор.
Именно они выбрали себе эти два года. Достаточно было искреннее раскаяться и их отпустили бы на второй день после задержания.
Но нет - они были уверенны что им это сойдет с рук, что "заграница им поможет".
Вот и получили.
Не, просто - по хуй.
я не судил и не в этом я ищу счастье
Нурлан Арынов
ты просто не знаешь того чувства, которое тебя будет обуревать, когда в твоем доме насрут, и обесчестят твоих родных, все что для тебя свято.
Revaz Broyan
Валерий Неизвестно У вас насрали в доме ? Вот это да)))))))))))).
Baxrom Babadjonovich ну насколько мне известно девчонки ни к кому домой не приходили и не срали...
а если у меня дома и насрут....ну отделаются штрафом мне за порчу собственности и причиненный моральный ущерб... и уборкой в помещении.
Их предупреждали.
Mrs. Vtulkina
Да отвяжитесь же, наконец, от тупых безбашенных марионеток, которые получили известность и срок впридачу.
мне кажется 7 лет было бы лучше
2 года для них мало
Валерий Неизвестно Семь лет это для попов которые людей на мерсах сбивают - без права переписки самое оно ).