Религия, вера

Атеисты, сатана ждёт ваши беззащитные душонки,?:

Saltanat Tagaeva
:))) Что же ты так беснуешься то, на ночь глядя???
Константин Иванов
Лучший ответ
а верующих племенной еврейский бох. .
это тебе не сатана.
как устроит подляну испытаниями прям перед вратами рая --что не проедешь ни пройдешь
Почему ждёт ...они уже у него...
Да что ждет Сатана я не знаю, но вы уже совершили серьезнейшее нарушение того, что проповедовал Христос: "Не судите и да несудимы будете". Так что вам нужно срочно бежать исповедоваться, а то по вашей же вере вам на сковородку в аду.
Сатана тебя ждёт, атеисты просто умрут.))
Ваш товарищ по вере с ним и дружите.
Ну и хрен ему в печень.
Ну если вам полегчает от этого, пусть ждет. Это примерно как в дурдоме не перечат больному, что бы не волновался и не создавал проблем окружающим.
а ты этому радуешься? или скорбишь, о том шо близкий тебе впал в грех и во власти тёмного?
Смотри чтобы бог не был язычником.
Айжан Е
у атеистов сковародки высокого качества!!
скорее всего, сатана, как идол вашего сознания, ждет вас в палате псих. больницы!
Откуда тебе знать что там
Айдар Мусин
Помните, как Булгаков писал?? ? Мы в него не верим )))) а вы- дааа.... вы бойтесь))
Елена Бектемирова Слова морфиниста ...конечно достойны уважения.. " Из всех учений Православной Церкви хуже всего усваивается современными , образованными , да же верующими людьми учение о сатане как о реальной личности , вожде целого сонма бесов" ( Н Трубецкой .." Религии Индии и Христианство")...
Ага Уждался уже, бедный!
ну невсех атеистов сатана ждёт.
вот например от АТЕИСТОВ КОММУНИСТОВ сатана сам убежит. .
уверен..)
У голых обезьян нет души .
не вижу связи между атеистами и сатаной...
Возглас слепого дебила