Религия, вера

Атеисты, знаете как сатана управляем вашим сознанием и заставляет вас верить в то, что его нет?

Павел Мар
печалька =(
Олег Гилёв
Лучший ответ
15 минут смотреть подобную херь? )

Не.... это к верующим в существование Сатаны)
Сергей Шаров
Павел Мар вы просто посмотрите, там рассказывается о реальных вещах в мире
Вот неся подобный бред - вы хоть смотрите на себя со стороны?
Павел Мар а вы посмотрите для начала фильм,
Я знаю и еще нечто большее, - как некто под ником "сатана" убеждает религиозных адептов в том, что его истинный ник - "бог", а некто под ником "сатана" - его враг, который стремится завладеть их сознанием, их душами, и заставяет их поверить в то, что его - НЕТ!)))
Юлия Одобеско
О еще один рекламодатель сатаны. Хватит его рекламировать, атеисты не боятся воображаемых вами персонажей сколько вы не рассказывайте страшных историй и не создавайте тупых видео с записью звука якобы из самого ада.
Единственные кем управляет это воображаемый верующими персонаж, так это только сами верующие) )
Потому что этот персонаж волнует только их умы и ничьи больше в целой вселенной)
не знаю, но посоветую рассказать о своих подозрениях (ну, о том, что сатана управляеМ вашим сознанием и заставляет вас во что-то верить) районному психиатру.. . он решит проблему.. . или хотя бы попытается...
Valentina Nikolaevna
(Пожимая плечами) Только сатана может послать смотреть 15-ти минутное видео о какой-то х-не на ночь глядя!
Nosir Rahimov
Привет шиза, давно не тупил ты, успели соскучится.
Anya Maltseva
Да уж.. . точно "клиника" у того, кто может всерьез воспринимать этот бред.. . А ведь эти "зомби" ходят среди нас! Аффигеть!)))
Рустам Юнусов
Мы не верим в то, чего нет.. . Ни Бога, ни в Дьявола. А 15 минут - это очень долго.
задайте этот вопрос верующим. здесь никто не будет смотреть ваше видео
Игорь Миллер
Видео не работает, своими словами можно?
кроме Бога существует еще один персонаж?
это уже интересно))))
Чувак, открою тебе страшную тайну- атеистам насрать на ваши домыслы ^^ И если бы Сатан действительно существовал, я бы всеми правдами-неправдами заполучила его в мужья =_=
Так же как и сатана говорит тебе что ты в истинной вере и правильном направлении...
Артём Тюбаев
Павел Мар нет, это тебя сатана обманул что Ислам истинная религия
Видео не смотрел. Но, зная тебя, можно сказать, что это хрень.
В мировоззрении атеистов не прнимают участие вымышленные персонажи. Шах и мат.
Несчастный вы человекк! ! Нада же в такое верить! Я вам сочувствую.
Сатана управляем нашим сознанием? То есть мы управляем сатаной? Это круто конечно.... Сатана, ну ка в магазин за пивом ))))
*рукалицо* завязывайте с наркотой! ! XDDDDD
знаю, каждый день с утра произносит "тебе будет лучше если останешься неверующим, религий много, бога на самом деле нет, греши на здоровье"?
Miss Uskaman