Религия, вера
А может атеистов заставляет не верить боязнь ответственности? Ведь это непросто соблюдать Законы Бога, например блуд (вн
Разве могут атеисты и прочие неверующие не жить половой жизнью если нет брака? возможно это происходит годами, и как же они выдержат?)
могут они хранить целомудрие, видела я таких.
сдается мне, что многих заставляет не верить боязнь уподобиться тем верующим, каких им довелось видеть.
и совсем грубо: вы ведь тоже грязные лужи обходите.
Очевидно верующие их соблюдают.
Не так ли?? ? :)
Лев Золотой
конечно большинсвто
Хорошее дело браком не назовут=))
Меня, больше интересовало не моя боязнь ответственности, когда я влетал в окна, где прятались вооружёные приступники отказывающии выполнить требование о здачи оружия, а где ваш этот хренов бог щляется, что я должен приберать всё это гавно за ним. И к стате, половое воздержание, на прямую влияет на нервною систему, обратись к нервопотологу, а то писиотиропевт сам к тебе приидёт, наиди себе мужика и оттянись по полнои, нервы востановятся.
Светлана Кручинина
ты хотел приберать дерьмо и ты прибираеш. в чём проблема?
Константин Погорельский
В шавках как ты,. вы только тявкаите, а пнуть вас, так скулите и бьющию ноги вылизываите.
а словоблудие, подобное твоему, ненароком не грех?
любовь в сердце, а не в паспорте.
Не жить годами половой жизнью, как правило, неестественно для человека, как существа, независимо от конфесии...)))
Лев Золотой
иногда приходится. если так складывается жизнь, ведь нужно соблюдать Закон, разве нет?
Может верующих не жить половой жизнью заставляет отсутствие интереса со стороны противоположного пола? Ну или страх противоположного пола?
Лев Золотой
верующие те же люди, и часто очень привлекательны, но умеем контролировать свое тело в отличии от вас
Брак - это вам не знак качества, если женился, еще не значит, что не будет изменять (блудить)
Знаю многих, считающих себя православными и живущими при этом в незарегистрированном или зарегестрированном, но не венчаном браке.
А что лучше жить с одним человеком не оформляя брак или в браке, но иметь любовников? Вот то то. Так что все зависит от самого человека, а не от его веры. Человек может быть верующим и изменять, а может быть атеистом и всю жизнь быть верен одному человеку. Здесь действуют не запаведи, а любовь, уважение и совесть. И страх не перед богм, а страх потерять любимого человека.
Жанибек Ергалиев
Вы абсолютно правы.
А разве невоцерковленные православные до брака ни-ни?
Лев Золотой
я за всех ручаться не могу, но многие возможно ни ни
а что плохо в том что человек живет половой жизнью вне брака? Любопытство -это хорошее свойство человека когда оно конечно в меру. А когда человек ищет чего то нового или более совершенного, лучшего, разве это плохо? А так думаю что Атеистам более близко утверждение что они в постоянном поиске, верующие то уже свой поиск остановили потому что считают что нашли свой "Израиль" ("Мекку", "Будду", "Иегову"), но через сто лет выясниться что они были не правы, а тот кто был в поиске, что нить интересное найдет и для себя и для других.