„Я не могу представить, как часовой механизм вселенной существует без часовщика.“ - Вольтер. Атеисты, а вы смогли? Если Атеисты не смогли представить мир без Боженьки, то Бог - аксиома. Аксиома - утверждение, которое доказано своей очевидностью. Поэтому аксиому не требуется доказать.
Гипотеза Римана - утверждение, которое не очевидно. Поэтому это не аксиома.
Религия, вера
Знает ли сатана, что идёт в ад? Знает. А почему атеисты не знают, они что, дурнее сатаны? Сатана хоть и дурак, но знает.
Сатана знает, что он пойдет в ад, поэтому он в сильной ярости и знает, что у него осталось мало времени ( Окровение 12 глава 12 стих).
Сатана обладает силой, коварный, хитрый, жестокий, вводит в заблуждение всю обитаемую землю, держиться в тени, многие не верят, что он существует. Он выдает себя за ангела света, на самом деле приносит много бед и страданий всем людям на земле (2 Коринфянам 11 глава 14 стих).
Не только атеисты, но и многие другие не знают, что сатана пойдет на уничтожение, потому что не читают Библию - Слово Бога.
Талгатбек Залимтороев
Атеисты знают что "нет" никакого ада. А учёные не знают. Поэтому Атеизм анти-научен.
Вы можете доказать что он идёт?
И что атеисты дурачки?
Талгатбек Залимтороев
жалко аметистов. Среди них попадаются вполне себе неплохие и даже хорошие люди.
Но ! Своя душа ближе к телу )) Надобно о своей душе подумать в первую очередь.
А уж если своя душа свята в полной мере, то можно и об аметистах обеспокоиться. )
imho
Наша жизнь проходит в Аду , а Сатана здесь всего лишь Тьма .
Вот именно - ЗНАЕТ!!! А Вы только верите...
Это еврейские ролевые игры.
Не такой Он и дурак .) Вы не дооценивате .)
Талгатбек Залимтороев
Возникает свиду неразрешимый парадокс. И его решение такое: этот парадокс для того сделан логически неразрешимым, чтобы верующий мыслитель принял Атеизм и Нигилизм и Солипсизм и покончил с собой, или сошёл бы с ума.
Janik Tarverdyan
Сатана жестокий , нов принципе справедливый .
Janik Tarverdyan
Соберет всю эту поебень обрезанную вместе с Их Семьями и спросит за весь вред приносмый Ими Человеческой цивилизации и унижение Его перед Создателем и весь вопрос . Пусть ждут расплаты .)
Janik Tarverdyan
Шифы, Барухи , Ротшильды , Морганы , Рокфелеры , Черная Аристократия Европы , Английская Семья , со всех спросит , не забудет . Пусть трясутся .
Знаете ли вы, что идёте в ад?
Сатана в ад не пойдет, ему здесь много работы...
Талгатбек Залимтороев
Атеисты знают что нет никакого ада
Талгатбек Залимтороев
А учёные не знают. Поэтому Атеизм анти-научен.
Ты с одними людьми общаешься, а атеисты с другими людьми общаются. Ты сегодня смотришь сериал. А другой говорит: "Нет. Я сегодня буду слушать музыку". В результате те, которые сегодня смотрели сериал, знают с чего начнётся следующая серия, а те, которые слушали музыку и не смотрели сериал, не знают сюжета. Почему те, которые слушали музыку плохи? - Они ничем не плохи. Просто они в тот момент слушали музыку. С верующими и атеистами примерно такая же ситуация.
Сатата вопщет не дурак, он почти равен Богу, только что не творец, и жизни не имеет.
Руслан Спасиченко
Не дурак, но безумец.
Талгатбек Залимтороев
Конечно атеисты дурнее, ведь они обмануты именно сатаной. Кстати, сатана совсем не дурак и гораздо умнее всех людей живущих на земле, вместе взятых.