Религия, вера

В Рай попадут те кто правильно верит, а вот как правильно верить никто не знает, получается религия это игра в рулетку?

А АЗАРТНЫЕ ИГРЫ МЕДВЕДЕВ ЗАПРЕТИЛ?
Ксения Ушакова
В рай то не так страшно.... в этой рулетке ставки жесткие.. . наказание самое суровое тем кто непрально верит.
Значительно суровей (если можно так сказать) чем неверующим.
Veaceslav Turcan
Лучший ответ
Ксения Ушакова Получается именем Бога запугивают непослушных?
ОО! ! Саша! Продолжим разговор? ? Я вас так ждал! ! Так ждал! !
И так. О проверке на логичность.
1. Какие законы логики вы используете?
2. Какими инструментами при проверке на логичность пользуетесь?
3. Какова методика проверки?
4. Каковы критерии выбора?

Жду ответов с нетерпением! !

Саша! Ну где же вы!!!! С вами было так интересно беседовать! Вы лекции где читаете?

САША! ! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ, ЛЮБИМЫЙ МОЙ?? ? Я ВЕСЬ В ТРЕПЕТЕ И СЛЕЗАХ!! ! АУ! ! ОТЗОВИТЕСЯ! ! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!! !

Саша, ваш ответ: "Извини, но до сих пор не получил как раз твоего обоснования теории, что Бога нет, уже третий год жду, а человечество ждет 5000 лет..)) " - это очередное подтверждение вашей неадекватности.
Вы уж как то определитесь, два или все таки три года вы ждете моих ответов. При этом учтите, что мы с вами знакомы не более полугода. Трудности со счетом?
Про то, что бога нет - вам кто говорил? Саша, у вас с мозговой деятельностью точно в порядке? Появляются укрепляющиеся сомнения.
По Библии человечеству 6000, а не 5000 лет. Проблемы с арифметикой?
Саша, вы все больше отличаетесь от нормального человека, причем процесс идет не в сторону бога.

Ксения Ушакова Извини, но до сих пор не получил как раз твоего обоснования теории, что Бога нет, уже третий год жду, а человечество ждет 5000 лет..))
О.. .
Шото в лесу померло.. .
Александр Захаров адекватный вопрос с юмором задал.
Саша, одобрям-с...
Юлия Чвилева
Ксения Ушакова так и вы верите в свои домыслы, о вас то же вопрос то..))
Если использовать шизофреническую "логику", то еще и не так "получается" )))
*.
***маня*** .
да, а попы-лохотронщики
попадут в рай только те, кто красит яйца и покупают свечи именно в той церкви. куда ходят, отсальное, по усмотрению
Ксения Ушакова ваша рулетка лучше получается, или у атеистов?..
сядем усе...
Natali Tikhomirova