Религия, вера

Я задаю вопросы о Пусси Райот и вижу много злобных ответов, это православные такие злые, отчего?

Библию читают? Читайте Пастернака, вот, божественные стихи, я не говорю религиозные, а божественные - от бога, а религия - от человека ...

УМЕЙ ПРОЩАТЬ

Умей прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай святым лучом добра,
Иди без колебанья в стан прощающих,
Пока горит Голгофская заря.

Учись прощать, когда душа обижена
И сердце словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал людей Христос.

Умей прощать. Прощенье - это сила.
А месть - бессилья признак роковой.
И камни непрощения в могилу,
Мой друг и брат, не уноси с собой.

Учись прощать естественно, как дышишь,
Как воду пьёшь и ешь насущный хлеб,
Ведь Бог тогда твои молитвы слышит,
Когда в тебе горит прощенья свет.

Умей прощать. Прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В борениях молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощенье радость скрыта,
Великодушье лечит, как бальзам;
Кровь на Кресте за всех была пролита;
Умей прощать, чтоб ты прощён был сам!

Борис Пастернак
Вера Долотова
Рыба гниет с головы. .

Вот к примеру их добрый Бог показывает пример злорадства и ненависти

Ис 63
3 "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
4 ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
5 Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня:
6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их".
Татьяна Сафронова
Лучший ответ
Вера Долотова Да, читал и старый и новый, для меня Бог - Кровяная колбаса, напичкан кровью, гневом, злостью, мщением, лицемерием ...но на дворе ХХ1 век, это какой ум надо иметь, чтобы все это в свое сердце принять? :)
а может, Вы злобно их задаёте?
Вот и получается в итоге: каков привет - таков ответ?
Калиев Жандос
Daniyar Smagulov А типО "подставь другую щёку"? О_о
Или веруны собственную Главную Книгу никогда не читали?
Вера Долотова Ну, посмотрите на них, посмотри на того, кто после вас ответил и что скажите? :)
Злые не православные, а те, кому неприятны подобные действия. Скажем, я хоть и не верующий, но тем не менее, представь, прихожу в Храм, хочу спокойно в мыслях поговорить с Богом, а тут начинают прыгать какие то дурочки, и орать хрен знает что, я бы не стал молчать, сорвал бы с одной маску, и прибил бы вместо креста с Иисусом, только ногами к верху. Это было бы для них почетно.
Вера Долотова Христос голосовал за Путина! Распни врагов Иисуса!
все уже помешались на этих шлюхах. .
давайте оставим в покое Религию.. и вспомним об обыкновенной Порядочности ..и Хорошем Воспитании... чего не скажешь про этих:)
Юрий Мещерин
Daniyar Smagulov В колонии Порядочность и Хорошее Воспитание не очень востребованы, знаете ли...
Вера Долотова Религию и шлюх?
Христос голосовал за Путина! Распни врагов Иисуса, Православный Брат!
А этот вопрос не от злости на православных? Люди не властны над своими эмоциональными реакциями. Это врожденный темперамент. Не хотите ли Вы сказать, что сами всегда подставляете другую щеку, когда ударили по первой?
Дмитрий Ландин
Daniyar Smagulov Дык атеисты под всепрощением не подписывались.
А ежели назвался верующим - засунь свой темперамент куда поглубже и соответствуй.
Вера Долотова У вас в глазах мерещится злость уже везде ...
Может в их душах стал сатана возникать, поэтому система вынуждена их посадить, чтобы очистить от грязи порока этой и прошлой жизни.. все под контролем Высшего Разума и без его воли не упадет ни один волос..
Tamila Peradze
Daniyar Smagulov Ага, причём в качестве экзорциста решил выступить светский суд и государство.
Смешно. ))
Так задолбали всех уже, этими блядями.
Евгения Ли-Ди-У
Daniyar Smagulov Бох терпел и вам велел. )))
Вера Долотова Неужели ты, как истинный христианин, не можешь пройти мимо нас и простить нам???
Это ими допущенная провокация, имхо. Как поджег Рейхстага. Чтобы оправдать усиливающееся собственное давление.
А, может, у них курица не влезла, а?
Вера Долотова Лара d`Gishard - это круто про курицу...
я про это ничего не знаю ...
их главный идол осквернён, типичная реакция идолопоклонников
Annet Volozhinskaya
Пророчества сбываются, до мельчайших подробностей, о Вавилоне, вот и злятся.
Лариса Сытова
Да ладно наговаривать на гуманный суд два года это не семь лет, спасибо надо сказать и радоваться.
Ann Trifonova
Вера Долотова Аха, гуманный ...в квадрате :)

http://otvet.mail.ru/question/78875801/
Daniyar Smagulov Тебя бы так "отгуманизировали", да ещё с малолетними детьми на руках...
Посмотрела бы я.
Gera . Гуманно было признать мелкое хулиганство мелким хулиганством, а это - 14 суток в кутузке либо штраф либо исправительные работы.
Им же впаяли так будто они били витрины, писали на иконы и сломали пару рёбер
А как вы переведёте название этой "группы" ? Это (перевод) ваш слух не оскорбляет?
Вера Долотова Бунтующие Киски!

Английский надо знать! :))
От бога
Наташа Мисиюк