Религия, вера
Задавал вопрос о системном анализе.... был в шоке от ответов. Мы как люди развиваемся вообще или более дигродируем?
Я прочитал ответы на ваш прошлый вопрос. В своём большинстве ответы действительно дебильные. Но это отвечали сектанты (руководители сект и их приближённые, например, СИ) , а сами верующие - жертвы этих сектантов и вообще не в состоянии ответить на любой вопрос ибо зомбированы до конца дней своих.
Слава богу, начинаете в чувство приходить.
"дигродируем" - слово уже деградировавшего
Федор Шубин
Не, это еще процесс.
Риторические вопросы какие то пошли... деградация реальность, эволюция миф, это же очевидно.
системное мышление-способность проявляемая в раннем детстве, имеется и развивается у всех здоровых,
системный анализ, это нечто другое, необходимое в управлении и больше связано со знаниями, умениями, навыками
системные принципы (по ссылке) , это третье,
как ни странно, но люди развиваются, исключения из богомольцев-фанатиков можно не учитывать, малоумные всегда были и будут, не они определяют прогресс
Людей очччччень мнооооогоооо!))))))) Все рассуждения на эту тему просто ьпоказывают нашу ограниченность там другие процессы обьективные!)))))) Вот обустройство нашего социума в последние 20 лет когда самым важным стала погоня за баблом рукоплескания баблу все что хочешь ради бобла говорит о том что такое общество непременно будет деградировать!)))))) Виноватых искать не надо не найдете!)))))))
Дигродерюим!!!
Спросите у тех кто систему образования развалил.
На мой взгляд, это не зависит от вероисповедания и религиозности. Это инфантильно-потребительское отношение к действительности.
Там один из ответов:
"Умение системно мыслить и анализировать это задача машин. Способность или дар это от бога. "
Дитя менеджмента - пускай трактор работает, он железный
Там один из ответов:
Можно быть мудрым и без фундаментальных исследований в области системного анализа и информационных технологий, решений ряда важнейших прикладных задач: предложений новых методов оценки эффективности инвестиций; и т. д. и т. п....
Алена Ким
на фоне вашего ответа можно поставить памятник - особым методикам эффективной инвестиции- учению о церковной десятине к примеру....
развивается только технология улучшения окружения, использования для зрения, слуха, языка, обоняния, гениталий и задницы)),,,, о душе развития знания нет ((