Религия, вера
Многие православные утверждают, что простили Пусси Райот. Но почему, в таком случае, никто из них не начал сбор подписей
о помиловании девчонок? Опять христианское двоемыслие, лицемение: на словах простили, а на деле пусть Пусси Райот парятся на нарах?
Гундяева ждут приказа... а тот в лучших "Евангельских" традициях, что бы типа мол "церковь простила они должны покаятся" товарищ главпоп не умеет прощать ...наверно он библию не читал или забыл что там написано
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф. 6:14-15)
Елена Кадач
Церковь может прощать, но не имет права отменять решение суда.
Ага, дать по мешку долларов и по медальке Герой России.

основа для их прощения указано- их раскаяние. . так они видать тупят и их адвокаты тоже- не раскаиваются - вывод- мазохисты? хотят быть героями? или им много заплатили?
но судил гражданский суд, вот пусть он и прощает... А подписи - мероприятие социальное, церковь к этому отношения не имет...
Православные их не судили и на нары не сажали, их судил закон.
Христиане по сути рабы божии, вот и ждут когда хозяин-бог даст команду.
Прощение всегда должно подразумевать под собой действие - либо материального либо духовного плана. А на словах прощение не действительно.
За что боролись, на то и напоролись.... И как вы выразились " девчонки"....это взрослые женщины, имеющие детей ...
А нахера прощатть их? Вы видео смотрели? Как они плясали. Отвращения не вызвало?
главпоп
как пилат
вовремя
умыл ручки
как пилат
вовремя
умыл ручки
Им и так уже хорошо проплатили, те кто заказал этот пиар ( те же кто и пустил их в храм, дали расставить аппаратуру и проверить ее) , скоро по какой нибудь амнистии девчонки выйдут очень даже не бедными)))