Религия, вера

а почему президент мусульман с Байрамом поздравил, а православных со Спасом нет?

интересно, это задело трепетные чуЙства православных верующих???
Руслан Валишин
Лучший ответ
Ну вы же сами об этом мечтали) Православие вам плохое, патриарх плохой. Вот теперь и учите арабский, он скоро вам очень пригодится и Коран не забудьте выучить наизусть;)
Инна ............
Ильгар Мамедов чё-то не помню,чтоб я с вами своими мечтами делилась)
Молдир Токтыбаева Обязательно надо учить Коран , или вас будут резать как баранов, на улицах ваших городов.
Он недавно с Пусем всех поздравил . Хватит и этого .
Игорь Тарасов
Игры политические. Выпустили джина, теперь крутись-вертись.
Праздник не Великий. Можно тихо, по семейному справить. Не к чему на всю страну кричать.
Ща разберёмся.. . яблочный спас языческий праздник урожая по идее, так что и не должен поздравлять, но мне радио сказало, что сегодня Преображение Господне, с этим то я надеюсь он поздравил?!))
==== *********
А думаете, он помнит про спас?
Ильгар Мамедов что значит он? там целая команда речь подготавливает....
Мусулманы его в сортире замочат.
заявление в суд подай
Нурбек Асет
Боится муслимов !
что такое спас? и от чего он спас? нет этого в библии! покажите страницу.... книга глава? где? а то чего нет там называетса ересь... выдумка людей ...вообщето спас всех Господь !! вот ОН всех спас !!!
Праздник еще до православия был. Праздновали урожай яблок, который уже сам по себе нес спасение в долгую суровую зиму.
Azat Shapenov
Президент мужик умный, он знает, что делать )
В Пасху он христиан никогда не забывает, да и здесь не забыл.. . уверен )
Alexey S.
Потому что уровень развития общества другой. Если во времена Сталина вы радовались за полет американцев на луну- вас бы то же не поняли :)
Они втравили его в неприятную историю, в ту самую, с незаконными плясками в ТРК "ХХС".
мусульман боятся, а христиане и так ручные - сделают все, что власть скажет!