Религия, вера

Забавная эволюция, ведь она существует в разуме верующих эволюционистов, желаемое выдаваемое за действительное?

Dima Kovalenko
каждый имеет право верить в то, что хочет. Кто-то верит, что он сотворён по образу Бога, с его качествами. А кто-то верит, что от обезьяны, с помощью эволюции. Интересно другое, Дарвин выдвинул лишь предположение и был очень удивлён, когда это было взято за основу. Никого не хотела обидеть, а тем более оскорбить, это лишь моё мнение.
Эрика Валишина
Лучший ответ
Да вы то тут при чем? У вас то она существовать не может. Почему - надо уточнять? Вон и у Сестры Христианки не может.
Pro100 Laziza
ну не знаю. для меня эволюция - это следующее
1. гостинка - клевая однушка - двушка - трешка - четерыхкомнатная - пятикомнатная - большой дом за городом
2. гольф 2 1970 года - опель астра 1980 года - шевроле лачетти 2005 - тойота королла - тойота камри + киа сорренто
3. мальчик - девочка - еще мальчик - как получится :Е)
и тому подобное!
Ну да, похоже на воззрения теистических эволюционистов.
Эволюционная биология несколько менее забавна и более достоверна.
Егор Рыжов
Если эволюция выдвание желаемого за действительно, то Вы- эволюционист) . Поздравдяю!))
Salohiddin Alimjanov
"Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу! " Не нравится, что-то в другом, пожалуйста проходим Своею дорогой!))) ) Если человек хочет происходить от обезьяны, не смотря на то, что археологи нашли останки современного человека, который жил задолго до появления обезьян, это его личное дело, на добычу и продажу нефти, это никак не скажется!!!))))
Алма Миграшева
Забавные креационисты, творение существует в их головах, желаемое выдаваемое за действительное. Как приятно иногда почитать их детский лепет и подивиться человеческой наивности и скудоумию. Эволюция-это ФАКТ. Доказанный. И альтернативы ему НЕТ....
Тоха Донецк