Религия, вера
Почему меня с детства привлекает черная магия и есть потребность стать ведьмой? (у сестры такого нет, и у мамы тоже)
а метки ведьминские у тебя есть?!) ) если нет, значит фильмов пересмотрела))
Наталья Ланщикова
Я не думаю что лет в 6 мама мне бы разрешила смотреть такие фильмы,а можешь описать или нарисовать или показать фото меток ведьм?
А чё не космонавткой или пожарницей?
Значит от бабки пришло. Кстати, ведьма это не та, что на метле летает-это ведающая мать.
Наталья Ланщикова
знаю
Придется повторить путь Марии Магдалины.
#
Лк 8:2. и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов,
#
Тёмная сторона силы соблазнительна, однако. От слабости всё это. Хочется всего и сразу, и чтобы за это ничего не было. Но в жизни такого не бывает, не смотря на то, кому что кажется со стороны.))
Обычно бесы передаются через поколение. Значит, бабушка этим занималась. Не стоит этим заниматься! Это дьявольское дело, ведущее в ад!
моя первая книжка, как только начал психологией заниматься - это чёрная магия... )
далее пошёл отучился на психолога... !
сейчас не модно на метле) на параплане интересней.... хотя можно и прицепиться на верёвке метров 200 и будет казаться что вы на метле) )
далее пошёл отучился на психолога... !
14 Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос ".
15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы.
17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.
18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,
19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,
20 благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
21 повинуясь друг другу в страхе Божием.
Ты сама так хочеш.
Наталья Ланщикова
да почти всю жизнь,но не знаю где в Москве ведьм реальных