Религия, вера

Являются ли истинными те верующие, которые не исполняют самую первую заповедь Бога: плодитесь и размножайтесь?

Если с рождаемостью дела так и дальше будут обстоять, то к 2100 году 85% населения Земли будут пенсионного возраста. Население вымрет само собой, без всякого Апокалипсиса.
Lisyonok Lesya
В космическом смысле короткое слово секс означает отношения (во время проявления) духа с материей и жизни с формой. В конечном счете это выражение Закона Притяжения – того базового закона, который лежит в основе всякого проявления жизни в форме и является причиной любого феноменального явления. В человеческом и в физическом смысле слово секс означает связь между мужчиной и женщиной, результатом которой является продолжение рода. На современном же языке, который в ходу у неспособных мыслить и средних людей, секс означает упоительное удовлетворение животных импульсов любой ценой и без всякого ритма. Но на самом деле секс есть выражение двойственности, разделения единства на два аспекта, или половины.
Саша Павлюк (Попов)
Лучший ответ
(о 10 заповедях) в Исходе Гл. 20 Десять заповедей:
1)Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Почитай про золотой миллиард-это им только и надо))
А число размножение УКАЗАННО?
- или каждой твари по паре?
Муррр...
Gulshat Shakiryanova
Это не заповедь- а задание человечеству. Сегодня есть куда более важные дела- чем размножаться.
А чо Олег не дала чоли - тоди ее в АПОКАЛИПСИС!
Андрей Зайцев
Заповедь Бога звучит иначе.

- Плодясь развивайтесь!
Эх, Олег. Откуда такие познания? Из интернета видимо.... Первая заповедь Божия гласит: "1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. "По ссылке перейдите и почитайте во славу Божию.
Нет такой заповеди, не выдумывай ...