Религия, вера

Вы исполняете самую первую заповедь "плодитесь и размножайтесь"? и что будет с нарушителями первой заповеди Божьей воли?

Исполняем.
Главное помнить обязанности отца в процессе размножения.

А это означает воспитать и финансово содержать размноженное, до его совершеннолетия.
Не забыв оплатить учебу, и обеспечить отдельным жильём.
И попутно научить детей духовному, и Божьему закону.

Все ещё хочется приступить к процессу размножения? ))
Людмила Свет Коробейникова
Лучший ответ
33. И таковыми многими притчами проповедывал им слово, сколько они могли слышать.
34. Без притчи же не говорил им, а ученикам наедине изъяснял все.
(Св. Евангелие от Марка 4:33,34)

⁶ Впрочем, это сказано мною как позволение, а не как повеление. ⁷ Ибо желаю, чтобы все люди были как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе. 1 Коринфянам 7:6-7

Вот так правильно!
Игорь Леонов
"Живите и умирайте!" Вот это основная задача
T J
Нас создали только для того, чтобы мы стали Богами. Сам то знаешь, как боги размножаются?
Елена Сизых
Старые мы уже, чтобы излишествами всякими нехорошими заниматься.
Слова: «плодитесь и размножайтесь», не являются заповедью, а являются напутствием и пожеланием счастья, для людей которые в то время находились в раю.
В настоящее время на Земле не рай.
В раю тогда не было заповедей.
Заповеди есть в настоящее время на Земле, и первая из них состоит в том, что нужно любить и почитать Бога.
"Заповеди" - это не то, что требуется обязательно исполнять и за нарушение чего непременно воспоследует наказание. Это рекомендации - при полной предоставленной свободе их задвинуть куда угодно.
это для евреев