Религия, вера

Почему верующие и атеисты ещё не поубивали друг друга?

Раиль Абдуллин
Заповедь - не убей
Елена Абрамова
Лучший ответ
А если человек, и неверующий, и не атесист, ему кого тогда убивать, всех подрят? Это беспроигрышный вариат получается.
Данилова Ирина таких не бывает)
Что за чушь? У меня с атеистами нормальные отношения, с интересом общаемся, с иными даже помогаем друг другу. Никогда не забуду, как атеист Воробей Ворч примчался ко мне домой, чтобы помочь в одном благотворительном деле. И как мы с Виталиком Лесиным ходили в палеомузей, тоже. И как обменивались научными знаниями с Мишей Левиным. И как Зеркало рассказывал мне о гуманизме...
Кирилл Базалев
Они друг другу мозг выносят
Любишь это дело-провокацию
Ну зачем масло в огонь подливать, вот брат уже со мной не общается, потому что я поверила в Христа, а я за него молюсь, так что войны не будет!
уже убивали в 20 х годах прошлого столетия, теперь затишье перед бурей.
Ещё не вечер!
Маша Маша
а зачем?
Анна Огинова
А ты что, гробовщиком работаешь? Без работы остался? Не жди!
Я надеюсь, мы все не настолько идиоты)))
Потому что среди верующих не все глупцы)))
Зачем же драться, можно мирным путем разобраться. Силой ещё никто никого не убедил.
=_= Зайка =_=
Потому что мир держится на любви
Галя Ладанская
Атеисты добрые-мы страшилок не читали (религиозных)
Сергей Очкур
А зачем мне убивать другого человека? Из-за того что он имеет другое мировоззрение? Мы же в 21 век живём.
Данилова Ирина действительно... зачем самому убивать, можно нанять киллера!)
Верующие пытались, но не смогли. Атеисты вот не добили в 1917, сейчас расплачиваемся за это ((
Светлана ...
Потому, что атеисты более человеколюбивые, толерантны и разумнее.. . И в вопросах веры очень осторожно разговаривают с верующими, дабы не оскорбить их глубокие чувства и не нанести душевные раны, что бы они (верующие) потом не хватались за мечи, не махали кулаками и не бежали в Хамовнический суд! Ведь в дурдоме, с психами тоже очень деликатно разговаривают, дабы не возбуждать!! ! :)
Василий Кондратюк Молодец Федюня !
Потому что гладиолус.. . а все равно веряне не поймут, если мы объясним!)))))
Дайте мне АКМ! !
постреляем))
Ulan Toktobaev