думаю это http://www.youtube.com/watch?v=lu6aonsDuKw&feature=fvsr только тронуло
http://www.youtube.com/watch?v=tje_xhghD6A
Религия, вера
Что из последних просмотренных фильмов Вас тронуло? и Вашу веру))
Андрей Громов
мне ими тоже регулярно пользоваться приходится, правда помогают не всегда...
Два сезона мультика My Little Pony
Русяяя Русяяя
+1! Подобно некоторым аниме, они одновременно лечат и учат.
Все последние, мной просмотренные - как минимум лет 20 назад были сняты. Ну а все новые фильмы могут тронуть лишь в районе паха, (некоторые) а некоторые трогают мышцу, которая рвотные спазмы вызывает - не знаю как она называется.
сегодня смотрела первые диснеевские мультики, черно-белые. .
и сентиментально вздохнула. .
КАКИЕ сейчас мультики люди создают. . зрелище. . !
то есть развитие- все равно идет. .
как не пытаюсь себя убедить, что идет глобальное обыдление народа, но вера в людей-все равно сильнее)
и сентиментально вздохнула. .
то есть развитие- все равно идет. .
Много, я вообще благодарный зритель на хорошее кино. " Лофт" , хотя и фильм 2010 года, но удивил.
"В бой идут одни старики")) В очередной раз тронуло за серцде и укрепило пошатнувшуюся веру в людей)))
Фильм "О нем или обет молчания".
Мне нравиться фильм "Остров"...с участием наших актеров и фильм Царь" да и много других... они конечно не новые но их можно смотреть не один раз.... а мыльные оперы в 1000 серий я не люблю... а вообще у меня есть подборка фильмов по настроению.... Но знатоком новинок я не являюсь. .
порно с карлицами-даунихами
суд над богом
и ещё чёрное золото о истоках зарождения саудовской аравии в ортодоксальном масульманстве и как его побороли... как религия мешала стать богатой страной
Андрей Громов
хоть ба ссылку дал)
Сколько фильмов не смотрел, но не один из них моё мировозрение не изменил.
Веру никак. Есть некоторые фильмы изменившие мое сознание
Некий фильм дал мне понять, что Россия имеет достаточный потенцыал в отражении любой агрессии. Это позволяет мне строить планы на будущее!