Религия, вера

В Шри Ланке посадили трех французов, почему этим ни кто не возмущается?

Суд Шри-Ланки приговорил трех туристов из Франции - двух женщин и одного мужчину - к шестимесячному тюремному заключению с отсрочкой наказания на пять лет и штрафу за оскорбительные фотографии со статуей Будды. Об этом 21 августа сообщает Agence France-Presse.
Почему всю Европу и Америку интересует только то, что происходит в России. А у нас настолько сильно удивились, что оскорбление на религиозной почве - это варварство.
Moldir_Omi
А почему до сих пор Европа и Америка считают, что это мы напали на Грузию, а не Грузия на Осетию.
Есть причина созданию образа врага в лице России.
Жамиля Епанешникова
Лучший ответ
Наша власть- слабая власть!
Алла А
В америке за слово "нигер" сажают;
в Голландии за слово"мама"-"папа" сажают;
в Китае за оскорбление ширпотреба могут "шанхайками" нестираными удушить посреди интернациональной толкучки ...

С чего вообще пуськам только хулиганство в храме инкриминируют словоблудно, когда за ними "подвиги" развратных действим публичного секса в музее, оскорбления мирской власти с тролейбуса публично, воровство (особо цинично) влагалищем кур охлаждённых из супермаркетов, ..

Это, что их всё вот так вот православные возбудили, или всё же англосакские доларовые сребренники прельстили за решотку, а ?..

Много кому православие не нравится но, сношаться свально и прелюдно в музее из-за своих убеждений во влагалища забитые ворованными курями, как то неадекватно и, явно смердит заокеанской показушной заказухой.

Ежели содомевропейские да мерикосовы секс-меньшинства продолжат и тюрьму пусей тех, аки шоу "за стеклом" снаряжать, не то шо пара лягушатников в Шри-Ланке, а и все опущенные на зонах гордо взреют над смердячими волнами блудных да лукавых доларовых сребренников ...
Moldir_Omi А что там с курами - простите? Это байка что-ли такая?
А у нас закон такой есть? А если нет о чём говорить . о муляже храма и бессонице сторожевой собаки? ^_^

Я посмотрел наказание и решил дополнить
Как отмечается, тюремное заключение с отсрочкой наказания в данном случае фактически является условным, так как французские туристы до этого времени имеют право беспрепятственно покинуть страну. Штраф в 1500 рупий с каждого, наложенный на них судом, эквивалентен примерно 11 долларам.
На фотографиях, о которых идет речь, одна из женщин-туристок целует статую Будды в губы, а мужчина пытается имитировать его позу.
Viktoria Maul
Moldir_Omi А мы что рыжие что-ли? Если закона такого нет, так как его просто прописать забыли - делай что хочешь что-ли? В конце концов. Законы созданы для людей или люди для закона?...
Moldir_Omi Ну шесть месяцев то они получили или нет? Отсрочка до 5 лет там написано. Не знаю, что это значит.
Потому что ШриЛанка не Россия. В некоторых азиатских странах новорождённых едят, но вот если бы такой ресторан открылся бы в Париже или НьюЙорке...
Moldir_Omi Насколько я знаю, не новорожденных, а абортированных эмбрионов, в Китае. Вся разница между нами только в том, что мы своих эмбрионов тупо на помойку выкидываем. И стволовые клетки кстати используем.
Есть причина созданию образа врага в лице Росии.
спели ведь Путина прогони - вы что ассоциируите Путина с Буддой
Moldir_Omi То есть если бы они про Путина не спели, это бы не было религиозным оскорблением? Это произошло в храме, а храм не место для политических драк. В Шри Ланке на это бы также отреагировали бы.
Стоит ли этому удивляться и понимать мир Сатаны (1Иоанна 5:19)?