Религия, вера

Война ислама и Христиан это так запланировал Бог или кто то другой?

Люди это запланировали...
Милана Назаралиева
Лучший ответ
Война между Христианами и Мусульманами, это война между Светом и Тьмою, между Добром и Злом.
Алексей Иванов
Наденька Сливко а кто из них кто?)
В этой войне решающей является третья сила, которая эту войну разжигает ( как и все войны и революции в мире) . стремясь одним выстрелом уничтожить сразу двух, неугодных им зайцев... === вот эти ребята... http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8&feature=fvwrel А от мусульман и христиан зависит поддадутся ли они на эту провокацию и в угоду этой силе начнут уничтожать друг друга ( ради их интересов) ...думаю представители истинных ветвей этих религий не пойдут на это ...а вот многочисленные сектанты, которых не мало с обоих сторон ...будут подталкивать к этому ...так как они в большинстве этой третьей силой и созданы ( для развала религий изнутри) и ей финансируются.
Душа Палача очищая в этой жизни жертву от грязи порока прошлой жизни сам получает в следующей жизни роль жертвы. .
Эта система служит заслоном появлению в наших душах сатаны, а это главнее чем правильная вера людей..
Война исламистов против христианского мира. Идет. И поддерживают ее...
Максим Цай она началась, когда Америка поставила Ирак на колени. Все, что впереди, пострашнее Ирака
Это запланировали радикалы. борьба за сферы влияния. Нормальные христиане и мусульмане не будут воевать между собой.
Захватчики всегда использовали религию в своих интересах.
Бог ни одну войну не планирует. Любая война-неправильное решение людьми какой-либо проблемы.
Настя Карасёва
Люди всегда воевали. Сначала за территорию и ресурсы. Теперь это всё поделено. Людей расплодилось очень много. Особенно в исламских странах. Их ведь надо либо кормить, либо убивать. Поэтому исламские страны и воюют. И не обязательно против христиан. Они воюют и друг с другом - молодым здоровым мужчинам не на что жить, нечем кормить свою семью.
Это просто борьба за сферы влияния)))
Олег Киселёв
Максим Цай уже некому влиять. Война Гог и Магог может начаться в любую минуту
соломон, при этом ничтожный был персонаж
Всевышний запланировал раздать все те наказания, которые они заслужили. Японцы_Китайцы при этом почти не пострадают
Наденька Сливко а чем они лучше?