Религия, вера

Как Вы относитесь к , запланированной Богом регуляции численности населения человчества,? (Войне)

Игорь Мелехин
Войны, грех, смерть, насилие не запланированы Богом. Это порождение свободной воли человека.
Амина Шихова
Лучший ответ
Валентин Назаренко А как в этом участвует дьявол?
Войны - это грех, и Бог это не одобряет.
Артём Кривкин
Айнура* Грешный Ангел* То ли Бог слаб, то ли лукавый силён....
Война не для численности. А для наказания за безверие.
Василий Vig
Игорь Мелехин А если не бишься смерти? И любишь убивать?)))
От лукавого...
воинственных богов я игнорирую
Игорь Мелехин Как и Георгия Победоноца?
вот сущность вашей веры бог запланировал или не заплонировал то что хотите вы
Natali Bibikova
насекомых и зверей бывает много но не больше чем положено
Все предопределенно, даже общение в форумах, не говоря уже о войнах. Предопределение заключается в том, что Бог знает кто и как будет поступать, и на что-то он дает волю "Быть! ", а на что-то не дает. И это "Быть! " - каждое мгновение, каждого существа, каждой милисекунды. Люди сами принимают решения, и как испытания - Он дает право этому Быть! . Если бы Бог захотел все бы были верующими и не имели никаких проблем, а тем более войн. Войны - это испытания, как и многие другие испытания. А человек уже сам делает свой выбор.
Анель Чагай
не надо сваливать на Бога то что он не планировал
Николай К-В
Никакого к богу отношения не имеет.
В нашей церкви есть план улучшения демографической ситуации земли ) особенно полезен в период кризиса - население земли можно уменьшить в 4 раза

насекомые и звери саморегулируются естественным отбором . люди нет. Ситуацию надо решать и решать срочно.
Ната S
Амина Шихова кстати мои знакомые вирусологи говорят, что все пандемии (вииной uhgg и др) искусствоенг созданы. Возможно даже производителями лекарств от эти самых вирусов. Потому, что так быстро вакцину разработать нельзя, нужно 1-5 лет. А тут пандемия началась и бац ! тут же продают вакцину.ю Бизнес. Мишн инпосл какой то просто !
как к информационной войне политиков. "бог" это миф и вымысел.
Положительно! Все, что задумано Богом - во благо. И если мы этого не теперь не понимаем, то это только наши проблемы.
Игорь Мелехин ы настоящий мкужик, надеюсь не только на словах, спасибо за ответ.
ну если надо так надо!
Эми Лия
Откуда вам известно, что Бог регулирует численность населения людей? Поделитесь информацией?
Asurr Sharri
Игорь Мелехин Домыслы, только дмыслы))) а так можите прото взять калькулятор и прикинуть, сколько бы унас, например, в стране было бы народу, еслиб небыло хотябы ражданской и 1-й мировой воин.