Делятся иногда!
в Америке целое движение Нью Эйдч называется.
Чаще всего Богатые и бедные после смерти меняются местами, чтобы соблюдался баланс и гармония.
Религия, вера
Почему богатые заранее не позаботятся о своем благополучии на том свете и не поделятся с нами верующими своим достатком?
Это не к нам, это к Абрамовичу и Путину.
Потому что заранее.. ,
в отличие от таких как ты, Умееееют И... знают как.. . позаботиться о своём благополучии не только на этом, но и на том свете.
Странно, ваши святые отцы в 16 -веке на соборе приняли программу стяжательства, а нестяжателей сожгли. Логики нет в православии.
А мы на этом свете уже о своем достатке позаботились. И теперь заботимся о Вас, чтобы вам проще было на том свете попасть туда, куда вы все так стремитесь. А будете богатыми - еще не пустят:) ) Так что и далее будем способствовать вашему обеднению:) ) На ваше же благо:))
Отличная подноготная для всех кто молится и ждет!))))) Правильно по всем канонам веры богатыми вообще становиться не следует!))))))
ну, это надо Гундяева спросить.
На том свете воздастся, помечтайте.
В раю объедками питаются?
По всей вероятности - они умнее)) ) А если верующему хочется верить в богатство и благополучие на "том свете" - пусть живут в нищете)) ) И еще замечательная идея лентяя - вместо того, чтоб самому зарабатывать - ждать, когда кто-то облагодетельствует)))
идите лучше поработайте, больше пользы будет.
вам бабло противопоказано - мы же не такие изверги чтобы "диобетика сахаром кормить"))))

Где ты этого начитался???