"Предлагаемая резолюция ООН фактически запрещении религии проект резолюции, который направлен на обеспечение мира и стабильности за счет организованной религии сегодня представляемый Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. "
"Резолюция, предлагаемая Антоний Последний, основатель formulism.org, сайт, который утверждает, что свобода от религии была бы гораздо больше пользы для человечества, чем свобода вероисповедания. "
"Чтобы избавить грядущие поколения от бедствий организованной религии, глупости, который принес человечеству невыразимое горе путем разделения, ненависти и конфликтов, которые она порождает"
"Запретить, с немедленным вступлением в силу, частных собраниях трех и более человек для целей совершения актов религиозного культа или услуги. "
"Запретить, после периода амнистии, личной собственности на книги и материалы, которые стремятся поощрять религиозные убеждения или поощрять присоединение к религиозной доктрине. "
"Запретить, с немедленным вступлением в силу, празднования знаменательных дат религиозном"
"Для начала, с немедленным вступлением в силу, уничтожение или перемещение преимущественно религиозных зданиях, таких как церкви, мечети и храмы. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
ООН планирует запретить все религии! Ура! Пусек выпустят на свободу! Вы рады?
Это не может быть правдой, потому что в ООН сидят не такие дураки, как в нашем правительстве. Там- то хорошо понимают, что подобные вещи невозможно запретить физически. Они просто не зависят от решения властей. Религии будут сохраняться всегда, пока для них есть основа в целовеческой психике. А эта основа находится в ведении естественной эволюции, а вовсе не официальной власти. Если религии когда-нибудь и исчезнут, то срок на это потребуется геологически большой - десятки или сотни тысяч лет. И в ООН этого не могут не понимать.
Фаридун Мадгозиев
Самое интересное это окажется правдой, по той причине, что это не зависит от людей. Согласно Библии, это и сделает организация ООН, как бы не хотелось другим. Просто в один из дней всплывет все то, что скрывается под маской религии. И это мысль им будет положена, самим Богом, как бы смешно вам это не казалось или невозможным. Парадокс: мудрость мира, в глазах Бога глупость
У меня есть встречное предложение:
поскольку свобода и демократия, судя по всему, означают свободу проводить акции типа «Х. й в ПЛЕНу у ФСБ! » http://plucer.livejournal.com/265584.html?nojs=1 , трахаться беременной в музее под лозугом ".бись за медвежонка" http://plucer.livejournal.com/55710.html?nojs=1 (рожи там не узнаёте?) , падать в обморок от обращения конвойных "е. банная тварь" и прочее прочее, прочее - не разрешить ли всем нам художественно гадить дерьмом на коврик под дверью, создавая им лозунги протеста против засилья фашиствуюшей власти, олигархов и душителей свободы, мазать встречных говном как составной частью перфоманса, поливать прохожих мочой в знак протеста против апартеида чучмеков в России, мочить харю несогласным с этим - как вы думаете?
Адресок свой оставьте, я приду, перфоманс проведу, культурную акцию в поддержку искусства, как я его понимаю.. .
А то что-то никто не горит желанием принять участие в данном перфомансе.. .
Вас что-то смущает?
Свобода - как вы её понимаете - она для всех свобода!
И я самовыражусь под дверями ВАШЕЙ квартиры так, как мне позволяет мой гражданский протест, свобода слова, гений художника и творческий полёт свободной мысли. Зацените искусство. Вам через 150 лет за моё говно многа бабла дадут.
Адресок давайте.
Или кончайте (слово-то какое! , актуальное) пиzдить.
Адрес, плиз, в студию и личные пожелания о размерах, объеме и форме перфоманса.
Вас что-то смущает?
Адресок давайте.
Это вранье какое-то. Никто такую резолюцию не примет и не подпишет
Lenuta Cotorobai
Ссылки не проходят. Просто набери в Яндексе: "ООН планирует запретить все религии"
Не успеют. Бог наблюдает
во времена Нейрона верующих распинали на крестах и поливали горящим маслом а их детей скармливали зверям в итоге верующими стали почти все !! )))) гнали церковь 2.000 лет и за веру убивали.... теперь вера по всей земле.... в совецком союзе за библию давали 8 лет лагерей но там проповедывали и крестили людей а выходя от туда первым делом приобретали библию !! уже нет ни сталина ни хрущева ни совецкого союза н есть верующие !! выросла и окрепла во время гонений протестантская церковь.... чем больше гонят тем крепче становитса вера... .
Саша Крючихин
Во времена НеЙрона? Это круто...
Посмеялся от души!))
Во-первых запретить религии - бред
Насколько я знаю данный (или похожий) документ об уничтожении религий существует в ООН уже около 30 лет.
Просто пока ему не дают ход.
В принципе, пророчество об уничтожении земными царями Великой Блудницы из Откровения тоже об этом.
Последнее пророчество перед Концом Света, верующие давно ждут.
Просто пока ему не дают ход.
нам сегодня не до ООН, сегодня день рождения у Майл ру, с оон я потом поговорю!
Рашкам по фигу на ООН, РПЦ будет бомбить штаб ООН православными ядерными ракетами Сатана
Ирина Деревянко
Обрызганными святой водицей и освященными молитовкой ракетами Сатана
Елена Шашина
Гыыы )))
Для осуществления такой идеи нужно политическое единство всех стран. А это невозможно пока они воюют.
о, Он планируваит! :-)
Сегодня таки первое апреля?
Lenuta Cotorobai
24 августа 2012 года
в России чем больше запрещают исламских книг, тем больше мусульман становится, причем из этнически не мусульманских народов.... так что если примут эту резолюцию, атеистам придет пипец. . все верующие станут на путь вооруженной борьбы, и плевать будет им что некоторые люди без принципов, живущие как растения или даже хуже, называют это терроризмом