Религия, вера
А почему бы не запретить прапоганду религий! Вы не против? +++
Почему мне всякие палоумники, навязывают свои религии, больше всего достали православные, они меня не однократно оскорбляли, говорили что я не человек если не верю в бога, но это не беда, больше всего мне непонравилось что они мне навязывают свои извращения, целование трупов, крестов, стоять в церквях дишать тем ладаном. Так я предлагаю запретить пропаганду религий, пусть сидят себе в подвалах и извращаются как хотят, хотят молятся, хотят бъются лбом об пол, хотят целуют что хотят хот оргии пусть устраивают, но только пусть не кому об этом не говорят!
только за. )
и запретить навязывать детям какую-либо религию, пока они сами не могут понимать ее сути. рассказывать о культуре и религиях разных народов - да, для общей эрудиции.. . пусть человек потом сам рассуждает и делает выбор, надо оно ему или нет.
Достаточно отогнать их от гос кормушки, и выгнать с центральных каналов.
Я за. И всё это утвердить законом об оскорблении чувств неверующих.
достаточно педриарха и 2 десятка его сподручных позорно казнить. и выставить счет РПЦ за 2 с половиной десятилетия невыплаты налогов....
Верующие вездесущи как и их бог, заняли все пространство, к тому же выражают недовольство по поводу нашего присутствия в разделе "Религия, вера".Может есть для атеистов альтернативный раздел под названием, скажем"Атеизм, наука" ,или я без лупы его не вижу? Остается только: либо в ужас приходить от религиозной демагогии, либо переводить все в шутку и от души посмеяться. А если серьезно, то с какой это стати религия и в ее лице РПЦ внедряется во все сферы жизнедеятельности общества (дет. сады, школы, ВУЗы, армия, медицина и тд.). Не проходит ни одного общественного или государственного мероприятия без участия попов в рясах. И все это за народные нефтедоллары. Почему не выполняется ст. Конституции РФ об отделении Церкви от государства? Складывается такое впечатление, что мы живем не в светском, а фанатично религиозном государстве!!! Проблема вся в том, что никто никаких законов принимать не будет. Государству выгодно и легко управлять смиренными и покорными массами.
Согласен с постом выше
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Мар. 16:15,16)
совершенно верно! мы С Иисусом против всяческих религий!! ! только живое общение с живым Богом! а тут никакой пропогандой не решается!
ой, вы еще не знаете, как, нас. верующих, верующие фанатики, если мы верим, а в храм не ходим, то мы не верим и мы плохие люди. ппц, да? так, что нас много таких, ущемленных в праве выбирать, как нам жить и как в туалет ходить)))) ХD