Религия, вера

Атеисты, жалуетесь на "церковных бабушек",расскажите претензии конкретно к вам?

Михаил Ф
"Чо пришел - стоит и не крестится, идолище поганое. Глазьями чо тут зыркаешь? Украсть чо хочешь? Знаем вас - все вам стянуть чего надо, ворюга на ворюге и ворюгой погоняет. Вон вчарась у Матрены шубу стянули. Такой же. Культурный, прости господи. В брюках пришел, ворюга... " Ну и так далее. Льется из них ручеек дерьма непрерывно.
Это я вещи привозил теплые, не ношенные в одну из подмосковных церквей, примерно 20 км от Москвы на восток.

PS Я на них не жалуюсь. Я понимаю - маразм на почве... ну, вы знаете.
Ленуся Смирнова
Лучший ответ
Михаил Ф Понимаю.
Не далее как намедни было-служба идёт, бабки журчат, при том так журчат, что начинают заглушать службу.
Правду сказать не все. Из активисток производственных, старых комсомолок.
Их мало-две-три. Раньше было больше, обломались.
Я не кусаюсь и не шиплю всем проходящим..
А это кто?
На церковных бабушек жалуются даже сами священники, так один мой друг, священник одного из рязанских храмов сетовал: "Ты с ней о Троице, а она: "батюшка. может тебе капустки принести". Благо это явление (церковные бабушки) сейчас себя изживает.
Михаил Ф Знакомо.
Они подходят сзади, прикосаются к молящимся молодым людям как бы не взначай и крадут у них жиэненную энергию
Лариса Гречко
Михаил Ф Конкретно ваше умозаключение?
Основано на вашем опыте?
меня церковные бабушки не задевали ...потому что я там где они бывают не появляюсь))
Дима Исаев
Меня они как-то ругали за куртку с Бафометом.
Мария Попова
Дима Исаев ахахаха)) они что, уже знают кто такой бафомет??? неужели ??))))
Михаил Ф Это всё?
статья 14 конституции РФ говорит о том нам, что мы живем в светском государстве.. . они достали мене суванием своих бумажек с молитвами и красть деньги у неверующих (строят храмы... ) вместо того чтобы отдавать эти деньги например тем кто тяжело болен.. . я могу много написать, про православных на всю голову....
Михаил Ф Где вам православные суют бумажки? Место
Олеся Черкисова Вы лжец любезный , православные никому бумажек не суют ...а деньги на тяжело больных поищите в нашем загнивающем футболе , куда уходят как в прорву миллиарды ...зар плата Д . Адвоката ...7 000 000 евро в год.