Религия, вера

Чтобы пришло всё новое, надо очистить всё от старого. Стерла прошлое, сижу в вакууме настоящего. Когда придёт всё новое?

настоящее не может быть вакуумом, потому что только настоящее и есть жизнь. Вы не можете быть счастливой в будущем, потому что живете всегда в настоящем. Если вы несчастны в настоящем - значит вы в мыслях либо в будущем, либо в прошлом. Почитайте Толле "Сила настоящего момента" "Живи сейчас! "
Маргарита Хачатрян
Лучший ответ
Выйдти на улицу.. проветрийся..
...И тогда взял семь духов злейших себя и вошел обратно....)) ) Так Христос предупреждал. Так, что не тяни с заполнением своей души.
Айбек Акинов
Перевожу: Ушла от мужа, сейчас никого нет, жду суженого..
Julietta **
Вот вот будет ждите
смотря от куда ждёте
Ирина Прево
Ну, дорогая, не так уж круто! Зачем уж все убирать? Порой дорога ожидания бывает длиною в жизнь!
Mahmud Nurmetov
Однажды к св. Антонию в пустыню пришел юноша... И сказал, что он продал почти все свое имущество. Оставил несколько вещей, которые помогут облегчить ему быт в пустыне... И он попросил святого показать место, где бы он мог поселиться... На это св. Антоний отправил его в город, и велел продать все что у него осталось, и на деньги купить мяса и привязать его к спине и возвращаться обратно... Юноша так и поступил.. На обратной дороге на него напали дикие птицы и бродячии псы. И чуть его не разорвали... На притензии св. Антоний ему сказал: -Вот так и наше прошлое.... Разрывает нас, если мы вступая в новую жизнь стремимся взять с собою старое...
Без прошлого настоящее пусто, а будущее невозможно.
Азамат Кажин
не дождёшся-иди ищи.
Димок Любаев
просто живите и радуйтесь)) )