Религия, вера

Люди! А не считаете ли Вы, что пришло время нового Мессии? Новых идей.

Аделя Сонурова
Пришло пришло уже давно! давайте догмы освежим чего ждать то!?)))))
Елена Марахина
Лучший ответ
Мессия давно здесь и идеи его усваиваются. А вы то чего ждете?
Не люди решают такие задачи, и не они опредляют время прихода.
Скоро придет, править будет 3,5 лет, а потом ему хана.
пришло. . и они пояляются) ) но религии и правительства их быстро прикрывают) ) ОШО был из таких людей) ) и формулировки мира у него классные) ) Задавили чела)
Михаил Сокур
время не пришло
примерно 700 дней подождать надо
Ирена Ирена
Мы сами к Нему скоро придем.
А чем Вас не устраивает настоящий Мессия? Вы уже так хорошо освоили Его идеи.. что Вам стало скучно и захотелось новых? Неужели можно придумать какие то еще--более совершенные?
Андрей Трушин
Нового - это которого?? ? Можааха, Христа, Грабового, Зао, Путина?? ? Пришло время не НОВОГО Мессии. Пришло время впустить в свои сердца свет Господен. Новый, старый.... все это атрибуты в умствовании людей, которые уповают за свое спасение души на кого-угодно, но только не на себя...
Идеи это продажные выдумки. С реальностью ничего общего не имеет ни одна идея. Наш кризис в сознании и идеи не помогут. Нужно осознавать подлинные потребности человека на земле и трактовать их - а это ничего общего с понятием "идея" не имеет.

А мессия это тем более всегда тщеславный ублюдок, порождающий культы копрофилии, некрофилии, педофилии, мазохизма, фетишизма, готики и прочего содома. История тому свидетель.

Нужна корпорация сознательной коллективизации разума. Сообщество состоящее из избранных просвещенных, способное расти как в ширь, в высь, так и в даль.