Религия, вера
Люди! А не считаете ли Вы, что пришло время нового Мессии? Новых идей.
Пришло пришло уже давно! давайте догмы освежим чего ждать то!?)))))
Мессия давно здесь и идеи его усваиваются. А вы то чего ждете?
Не люди решают такие задачи, и не они опредляют время прихода.
Скоро придет, править будет 3,5 лет, а потом ему хана.
пришло. . и они пояляются) ) но религии и правительства их быстро прикрывают) ) ОШО был из таких людей) ) и формулировки мира у него классные) ) Задавили чела)
время не пришло
примерно 700 дней подождать надо
примерно 700 дней подождать надо
Мы сами к Нему скоро придем.
А чем Вас не устраивает настоящий Мессия? Вы уже так хорошо освоили Его идеи.. что Вам стало скучно и захотелось новых? Неужели можно придумать какие то еще--более совершенные?
Нового - это которого?? ? Можааха, Христа, Грабового, Зао, Путина?? ? Пришло время не НОВОГО Мессии. Пришло время впустить в свои сердца свет Господен. Новый, старый.... все это атрибуты в умствовании людей, которые уповают за свое спасение души на кого-угодно, но только не на себя...
Идеи это продажные выдумки. С реальностью ничего общего не имеет ни одна идея. Наш кризис в сознании и идеи не помогут. Нужно осознавать подлинные потребности человека на земле и трактовать их - а это ничего общего с понятием "идея" не имеет.
А мессия это тем более всегда тщеславный ублюдок, порождающий культы копрофилии, некрофилии, педофилии, мазохизма, фетишизма, готики и прочего содома. История тому свидетель.
Нужна корпорация сознательной коллективизации разума. Сообщество состоящее из избранных просвещенных, способное расти как в ширь, в высь, так и в даль.
А мессия это тем более всегда тщеславный ублюдок, порождающий культы копрофилии, некрофилии, педофилии, мазохизма, фетишизма, готики и прочего содома. История тому свидетель.
Нужна корпорация сознательной коллективизации разума. Сообщество состоящее из избранных просвещенных, способное расти как в ширь, в высь, так и в даль.
Похожие вопросы
- Чтобы пришло всё новое, надо очистить всё от старого. Стерла прошлое, сижу в вакууме настоящего. Когда придёт всё новое?
- Сознание верующего не переваривает новые идеи, а только догмы впареные ему с детства? срабатывает психологический "блок"?
- Время новых перемен, как подготовлен человек к новому периоду своей жизни и как бы он его назвал?
- Почему многие считают, что исус принес какие-то новые заповеди? Ведь 10 заповедей бог дал моисею на горе Синай.
- А лично Вы верите в то что можно снова погрузить мир во времена нового Средневековья или считаете что в современных усло
- Исуус ведь говорил я пришел не нарушить старый закон, а павел сказал я пришел с новым законом, как вы прокомментируете??
- Какие новые идеи принесло христианство?
- ваше мнение на новые "идеи" в. чаплина?
- Обьясните мне вкратце. Чему все же научил Иисус человечество?! Какие-то новые идеи?!
- Истинная религия опирается на достижения современной науки и наука черпает новые идеи из истинной религии?