Советую начать с прослушивания небольших аудиопроповедей
В чем смысл жизни
Как спасти свою душу
Потом можете задавать свои вопросы мне garkhi@narod.ru
Религия, вера
Захотелось приобщиться к религии, с чего начать?
Лучше приобщись к полезному и умному, куда ценнее станешь, чем есть поди.
с рауш-наркоза
С левовисочной лоботомии.
С правильного разумения что есть Бог и зачем его познавать?
С приобретения молитвенного коврика.
С себя!!!
С религии каннибалов Берега Слоновой Кости.
Начните с Юпитера
Похоже-вы уже начали.
протрезвей сначала
С церковного общака.
С настроя сердца. Понять для себя зачем это нужно.
С изучения Библии)) ) После внимательного прочтения 5-6 листов - желание пройдет.
Так это... раздай имение свое, возьми крест свой... и иди куда пастухи погонят.
почитать Достоевского и Толстого
слабительное неплохо помогает.
Все христиане добродетельны в словах своих, когда хотят привлечь к себе, а на деле грубы и мстительны, как этот свидетель Иеговы. (смотри ссылку) добродетели СИ
к религиям нужно привыкать постепенно... сначала нужно уверовать в деда мороза... потом переходить на сказки... забыть всю школьную программу.... и потом уже когда вы станете доверчивым читать библию и ходить в кружки любителей еврейских сказок.... и вуаля вы религиозный фанатик
Перестань ходить на РВ
Все религии – это попытки человека познать Бога. Если вы хотите развить близкие отношения с Богом, первое, с чего нужно начать, — это узнать, как его зовут. Посмотрите, что сказал Иисус в Иоанна 17:3, 6 (Пс. 82:19)».
Если решили приобщиться к религии, то выбирайте конфессию и - в храм.. . Если к вере, то начинайте с самопознания...