Религия, вера

Когда цирк наблюдаемый в религиях закончится, и начнут исполнять волю Божью?

Диана Ширинова
ещё долго будут ржать - когда осознают свою роль в Цирке со стороны
Ольга Морозова
Лучший ответ
Верблюда продал?
Религия - это прежде всего люди, а люди имеют слабости, вот когда в головах прояснится, тогда и о заповедях можно будет вспомнить. Судя по пророчесту, это не скоро будет.
Елена Хамзина
Жанибек Керимбеков Ну ка, соври чего нибудь о пророчествах.
Чего, самый главный клоун в этом цирке?))) ) Мы и по круче видали.)))
Василий Изюмов
...когда ЕГО источники разольются по всей планете. Полагаю, что новые запахи тебя не смущают, не так ли?
Marzhanka Lady
Тут такая тема происходит примерно такая смотрел же ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ ВАМПИРСКАЯ САГА Эдгар Вяземский всячески намекает что ОН вампир, а она не догоняет и делает вид при чем на полном серьезе отмазывает его чем то земным то факир то фотошопом пользуется то еще чего вот так и с Богом тут на Земле Я есть вот тебе в открытую пишу и Бог отец есть Я Его знаю, но народ настока ИДИОТ что не врубает совершенно и говорит есть у Него какая-то тайна.. .
Русский Православный Цирк и воля божья - это одно и то же. )
Alexander Shinkarenko
Ой не лезли-бы вы туда батенька, один уже примерно две тысячи лет назад выступил против и как он закончил?
когда верблюд пройдет. .
:)
.. сквозь игольное ушко
Ну по кайфу это христианам.
Никогда.))
Лариса Кугут