Религия, вера
Когда цирк наблюдаемый в религиях закончится, и начнут исполнять волю Божью?
ещё долго будут ржать - когда осознают свою роль в Цирке со стороны
Верблюда продал?
Религия - это прежде всего люди, а люди имеют слабости, вот когда в головах прояснится, тогда и о заповедях можно будет вспомнить. Судя по пророчесту, это не скоро будет.
Жанибек Керимбеков
Ну ка, соври чего нибудь о пророчествах.
Чего, самый главный клоун в этом цирке?))) ) Мы и по круче видали.)))
...когда ЕГО источники разольются по всей планете. Полагаю, что новые запахи тебя не смущают, не так ли?
Тут такая тема происходит примерно такая смотрел же ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ ВАМПИРСКАЯ САГА Эдгар Вяземский всячески намекает что ОН вампир, а она не догоняет и делает вид при чем на полном серьезе отмазывает его чем то земным то факир то фотошопом пользуется то еще чего вот так и с Богом тут на Земле Я есть вот тебе в открытую пишу и Бог отец есть Я Его знаю, но народ настока ИДИОТ что не врубает совершенно и говорит есть у Него какая-то тайна.. .
Русский Православный Цирк и воля божья - это одно и то же. )
Ой не лезли-бы вы туда батенька, один уже примерно две тысячи лет назад выступил против и как он закончил?
когда верблюд пройдет. .
:)
.. сквозь игольное ушко
:)
.. сквозь игольное ушко
Ну по кайфу это христианам.

Никогда.))