Религия, вера
Читая вашу книгу жизни.. . Бог будет улыбаться или хмуриться...?
.. хмуриться, конечно. . безгрешных не бывает. . это только нам бывает весело, нерадивым Рабам Его. .

Мало волнует.
недоумевать, что такое проглядел и допустил....)))
вероятно, грустить
но, полагаю, он этого не будет делать вообще
ибо нет смысла
Пока доберется - истлеют страницы
И стану я низшим, а книге конец.
Другие заменят и книги, и лица,
Другие наденут терновый венец..))
И стану я низшим, а книге конец.
Другие заменят и книги, и лица,
Другие наденут терновый венец..))
Думаю, Бог не злопамятен, чтобы перечитывать записи тех, кому Он простил. Его прощение совершенно. Если у человека есть истинное покаяние, ведущее к изменению личности, то Бог прощает и не вспоминает более грехов. Если есть искреннее желание следовать за Господом и быть верным Ему, то будут и победы. Таким Бог говорит: "Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более" (Иеремия 31:34)
Что касается людей, которые не покаялись при жизни и были упрямы во зле, то они будут "судимы .. по написанному в книгах, сообразно с делами своими" (Откровение 20:12)
а меня это не волнует. потомучто свободу дал он, я ее не просил и не просил создавать меня!!!
Анастасия Мамаева
если Он тебя в ад закинет ты тоже скажешь я не просил ада.
Улыбается глядя на нашу тупость в религии.... но нам ее и не при подавали.. смешно, что он нас наказывает а мы встаем и снова жить пытаемся... хмуриться, что не хотим последовать за ним в религию... так мы не привыкли к таким трудностям... пост... молитвы... и вечное запудривание мозгов... мы привыкли учиться на своих ошибках и сами привыкли набивать себе шишки... мы даже не хотим учиться глядя на чужие ошибки...
Оборжется от таких комиксов)
Охренеет.
Плакать
Эмоции - результат тысячелетней трансформации инстинктов. Если бог и существует - то он совершенно не эмоциональный. Зачем верующие из бога делают человека?
Олег Борисович
На каком основании Вы можете так предположить? " трансформации инстинктов" ..."Бог совершенно не эмоциональный"..