Религия, вера

Христиане, подскажите хороший христианский фильм...?

Наподобие огнеупорного, глубокой веры... именно христианский, а не православный и т. п.
Вы зайдите на сайт: "torrents.te.ua" и там скачаете фильмы по вашему вкусу. Там и аннотация всегда к фильмам есть и скачивать можно по несколько за раз, установив программу "торрент", там ссылка на нее тоже есть. Единственное придется зарегистрироваться на сайте и вперед, к новым достижениям.
Виктор Жмак
Лучший ответ
Страсти по Лютеру.
Модная Мамочка.
Есть в сети.
Вот правильно говорят
- "Остров", про святого монаха;
- "Поп", про священника в тылу немецких войск;
- "Царь", про сумасшедшего царя и про митрополита;
- "Живой", про парня, солдата, умершего на войне;
- "Ведьма", по мотивам Гоголя, про то, как обретает человек веру.

Если православие ненавистно, то можно "Страсти Христовы" посмотреть, как-то так.
Анна Голубева
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе". смотрим здесь
Интердевочка
Да их нынче дофига на деньги РПЦ снимается. АдмиралЪ, ОстровЪ, ПопЪ, Царь, Чудо и прочая ахинея. Сейчас вот еще Иго снимается - про то, как попы с монголами якшались. Тоже там будут выставлены спасителями земли русской, хотя по жизни они ездили в Орду за ярлыками и молили бога за здравие ордынских владык.
Заречная Нина
"Страсти Христовы"
"Путешествие пилигрима в небесную страну"
Меня очень впечатлил "Остров" ...Поверила...
" Гибель империи - Византийский урок "
рок опера Исус Христос Супер звезда ..экранизация )))
Противостояние гигантам. Хроники Нарнии.
Зелёный слоник. Есть на рутрекере.
мне нравятся фильмы: "Остров" Лунгина. " Форпост"-.докум. (чудесный фильм!) . "Поп" в главной роли Маковецкий (фильм понравился, но отношение к нему неоднозначное).